Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
02.07.18 разработчики The Sims 4 официально сообщили о том, что квартальных тизеров с анонсами будущих дополнений больше не будет. SimGuruKate, новый комьюнити-менеджер, объяснила, что отныне они меняют подход к информированию нас о будущих дополнениях.

Мы знаем, что многие из вас ожидали следующий ежеквартальный тизер в июле. Хочу сообщить вам, что мы больше не будем выпускать ежеквартальные тизеры. Так же, как сильно нам нравилось делиться анонсами о будущих новинках, так же есть веская причина, по которой нет смысла делать это впредь.

С самого начала The Sims 4 мы честно заявляли, что выпуски новых дополнений не будут предсказуемыми и ожидаемыми, что мы применяем новые подходы к созданию интересного контента. Как вы понимаете, мы экспериментируем. Начиная с недавнего анонса и выпуска The Sims 4 Времена года, мы меняем наш подход к виду создаваемых нами дополнений, и времени их выхода. Это означает, что будут периоды, во время которых мы не будем выпускать новый платный контент, соответственно ежеквартальные тизеры будут не актуальны.

Тем не менее, мы подтверждаем, что у The Sims 4 впереди светлое будущее. Вся команда разработчиков The Sims 4 усердно работает над несколькими дополнениями, которые находятся на разных этапах разработки. Мы также продолжаем совершенствовать игру с помощью обновлений и бесплатного контента, который будет выходить чаще. В конечном итоге, это сигнал, что мы услышали ваши отзывы, и корректируем наши планы по созданию контента, о котором вы просили.


Скриншоты из тизеров 2017-2018




 
Последнее редактирование:
Подумаешь... :dissatisfaction
Честно говоря, не много и потеряли. Я их никогда не смотрела даже, только официальные трейлеры дополнений.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу