LaSombra

Активист
За 6 лет существования «The Sims 4» разработчики выпустили все традиционные дополнения (которые появляются в каждой части игры), при этом частично распределив их контент по игровым наборам и каталогам. Помимо традиционного контента, разработчики создавали и что-то новое - например :sims4str: «Стрейнджервиль», ecolifestyle «Экологичная жизнь».

Блоггер Simmer Erin подсчитала количество отрицательных оценок к трейлерам дополнений в момент их анонса, и выбрала 5 наиболее неоднозначных и вызывающих бурные обсуждения, или даже ожесточённые споры.

Так выглядит топ-5 нелюбимых трейлеров в 2020 году:
  1. игровой набор «Star Wars: Путешествие на Батуу»
  2. ecolifestyle дополнение «Экологичная жизнь»
  3. :s4nknit: каталог «Нарядные нитки»
  4. :s4mosch: каталог «Moschino»
  5. :ts4myfpet: каталог «Мой первый питомец»
Видеообзор от Simmer Erin (на англ.)

Маахиса

Администратор
В общем, да... неоднозначные дополнения к игре.:foxlady В каждом есть за что покритиковать разработчиков от и до. Симс-сообщество явно ожидало иного в день их выхода. :boringconv (и я до сих пор считаю каталог «Мой первый питомец» самой вопиющей и отвратительнейшей попыткой выкачать деньги за то, что итак должно было быть в дополнении «Кошки и собаки») ... :touchnos

Spitfire

Симмер
Сами каталоги не очень.
Питомец вообще провал. Нарядные нитки пока не покупал, жуткие скриншоты уже видел.
Наверно частично согласен, что ТОП вполне оправдан.

Аметиста

Активист
Нуууууу :ehidna у меня было бы 3, 5, 4, 1, 2 - от противного к самому терпимому)))):playful
Милование с козявками в Эколайф тоже тот ещё сомнительный процесс :thunderbolt Посмотрим, что там придумают с пришельцами и имперцами.

Лурдес

Симмер
3 и 5 пункт вообще не поняла зачем их сделали, остальные дополнения более-менее терпимо, хотя не с первого раза их восприняла.

LaSombra

Активист
3 и 5 пункт вообще не поняла зачем их сделали
Как сказал кто-то, видимо выпустив все основные дополнения, разработчики решили больше не прислушаться к пожеланиям игроков, а реализовывать какие-то свои фантазии и желания) :shy :giggle

Лурдес

Симмер
Как сказал кто-то, видимо выпустив все основные дополнения, разработчики решили больше не прислушаться к пожеланиям игроков, а реализовывать какие-то свои фантазии и желания) :shy :giggle
Очень тоже может быть.:m.laugh Кто-то не навязался в реальной жизни и решил привнести это в игру? Кхем, странный выбор. Простите, но я отказываюсь верить, что тему вязаная выбрали именно игроки. Было еще куча интересных тем на выбор.

Ninja Simsoman

Симмер
Я англ не понимаю, так что видео не посмотрел а пролистал на перемотке. :m.laughСпасибо, что пишите новости текстом для таких как я!:yourule
Я жду Стар Варс, а остальные дополнения мне не нравятся.:sorryТак что правильный топ я считаю!

Love Is Me

Симмер
Теперь (после выхода видеообзоров от Game Changers) я понимаю, почему Путешествие на Батуу занимает почётное первое место. Хотя я до сих пор не понимаю смысла каталога "мой первый пет". Как для дебилов контент выпускают, простите за грубость...

Лурдес

Симмер
@Love Is Me какой ужас :affright но вы правы(((:depression
Кстати мне еще не нравится, как "Стирка" сделана. Думала, что погружение в атмосферу будет, а они добавили стиралки, корзины для белья и мудлеты... тьфу. А как же гладить, где больше декора соответствующего прачечной? Почему нет функционального утюга???:dissatisfaction

Сверху Снизу