Техподдержка Топ-лист игровых ошибок в «The Sims 4» от SimGuruNick

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
SimGuruNick поделился перечнем ошибок, на которые чаще всего жалуются игроки. Список составлен на основе всех обращений в техподдержку ЕА, и ниже перечисленные проблемы, отмеченные как наиболее приоритетные.

SimGuruNick:
Я хотел бы поделиться списком самых распространенных ошибок! Это не означает, что перечисленные проблемы будут исправлены "быстро", я не могу давать такие обещания. Скорее, это подтверждение того, что «мы знаем об этом, мы активно отслеживаем их».


Из этого перечня видно, что до сих пор есть ошибки из :ts4rofm: «Мир магии». Появившаяся после выхода :duniver: «В университете» ошибка сохранения 510:5bd7fa0b:6bbefeld также не исправлена.
Конечно же, устранение ошибок всегда требует определенного количества времени. Остается надеяться, что технические специалисты «The Sims 4» не будут затягивать с этим.

EK4bORgU8Acign-
 
Ага... ну хорошо хоть они в курсе и работают над решением. :biggrin
Вообще - это странно ... выкатывать обновления с кучами багов... может в тестировщики игры податься? :distrust
 
Что? Опять ошибки игры? Ничего нового, все как обычно. :biggrin
Ну а если серьезно, я понимаю, что ошибки могут возникать, но складывается впечатление, что ЕА намеренно косячат или тупо ленятся. :distrust Тапками чур в меня не кидаться. :fear
 
@Lianita, скорее намеренно леняться. :m.laugh
Ясно одно, что исключительно коммерческий подход к четвертой части игры вызывает неприкрытое раздражение даже у самых стойких фанатов игры.
 
Ясно одно, что исключительно коммерческий подход к четвертой части игры вызывает неприкрытое раздражение даже у самых стойких фанатов игры.
Я как истинный фанат душевной двоечки негодую. Хотя, когда-то симс 4 станет такой же "старой" и забытой разработчиками игрой, как симс 2. И будут продавать все аддоны одной пачкой за бесценок. Когда-нибудь...
 
Назад
Сверху Снизу