Это интересно Третий этап и голосование за новый общественный каталог

Вам понравились предложенные предметы?

• Много чего понравилось, выбрал 15 вариантов

• Почти ничего не понравилось, выбрал менее 15 вариантов

• Мне ничего не понравилось

Результаты будут видны только после голосования.

Orabelle Gauthier

Активист

Стартовал третий этап голосования за общественный каталог. В первом и втором голосовании победили тема «Творчество и поделки», игровая возможность «Вязание» и стиль «Творческий досуг».

Теперь нас просят выбрать максимум 15 идей предметов для редактора создания персонажа, сочетающиеся с художественным оформлением студии «Творческий досуг», из предложенных 93 вариантов:
  • 20 головных уборов
  • 5 женских костюмов в полный рост
  • 9 предметов из категории женский верх
  • 9 предметов из категории мужской верх
  • 8 предметов из категории женский низ
  • 5 предметов из категории мужской низ
  • 7 предметов из категорий женские носки и обувь
  • 1 предмет из категорий мужские носки и обувь
  • 11 предметов одежды для малышей
  • 12 предметов одежды для детей
  • 3 костюма для собак
  • 2 костюма для кошек
Рассмотреть все предметы одежды можно на скриншотах ниже, после скриншотов ссылка на голосование.
А какие из этих предметов одежды понравились вам? Делитесь в комментариях.

Идеи предметов для редактора создания персонажа

Маахиса

Администратор
Не люблю одежду от Maxis, но... Хм, на самом деле есть очень милые модели. Если учесть, что вся игра симс 4 словно пластилиновая, и исходить из этого, то могу похвалить художников - мне понравилась примерно 1/4 часть из предложенных объектов. Начала выбирать, вышло больше 15 - штук 20-25 наверно))). :shy
Из шапока только 18 и 20 понравились - забавные. А остальные как-то не впечатлили. Для мужчин вообще нечего выбирать кроме тапочек с котейками. :catlover
Для малышей особенно умилили 70 и 74 номера. :socute

Lianita

Симмер
@Маахиса, соглашусь, есть из чего выбрать :sohappy Ну если закрыть глаза на пластилиновость, как ты уже сказала).
Наверно это никогда не поменяется, потому что это концепция игры.
Из шапока только 18 и 20 понравились - забавные
Я бы добавила еще 16 - котейку :catlover
37, 38, 41 - классные, как будто теплые высокие носки или гетры):yuhuuu

Spitfire

Симмер
Шапка 2 и 18, женское 29 и 49, мужское 51 и 62, детское 67 и 70, 77 и всё. Для животных одежда не впечатлила.
Странный каталог получится.

Lianita

Симмер
Странный каталог получится.
Ой да.. наблюдаю-наблюдаю за этим голосованием, и чем дальше, тем страннее и страннее получается... :m.laugh
Выпустят небось какую-то кракозябру. :distrust
Эскизы комнаты для рукоделия вообще не впечатлили. А из одежды, которая мне понравилась, скорее всего ничего в каталог не попадет. Почему? Просто... По закону подлости. :guessyourself :m.laugh
Для животных одежда не впечатлила.
Аналогично. Вообще не фанат напяливать на животных одежду. :drivel

Love Is Me

Симмер
Я, кажется, даже десяти объектов не выберу.
И ЭТО они хотят выпустить в каталоге? Серьезно? Хотя учитывая прошлые работы из других дополнений, тут хоть какой-то креатив. Особенно в шапочках.

Для питомцев вообще... что это за бубенец на голове у бедного кота под №91? Люди находят это милым?

Spitfire

Симмер
@Lianita, @Love Is Me, мне и в реальной жизни животные в одежде кажутся очень странными, что говорить о предлагаемых нарядах? Представил питбуля в роли динозавра и смеялся минут пятнадцать.
На мой дилетантский взгляд, не стоит ничего хорошего ждать от этой сборной солянки.

Маахиса

Администратор
Представил питбуля в роли динозавра и смеялся минут пятнадцать.
:foxlaugh:crycrycry ... и правда смешно.
Для питомцев вообще... что это за бубенец на голове у бедного кота под №91? Люди находят это милым?
Меня всегда поражают собачники (никому не в обиду). Особенно владельцы маленьких "карманных" собачек. Оно такое маленькое, хиленькое, еле стоит, трясется на своих тонюсеньких лапках... а на него одевают розовый свитер или комбинезончик с дыркой в районе попы. :foxshutup
Аналогично. Вообще не фанат напяливать на животных одежду. :drivel
Если ты поклонник кошек, то вполне понятно. На котах одежда вообще нелепо смотрится... :foxuh

Spitfire

Симмер
@Маахиса, на мой взгляд глупо одевать на животных одежду, кроме лошадей. Но можно ли считать попону одеждой?

Ждём каталог. Посмотрим, что выбрали пользователи. Разработчики скорее всего его уже создали, но вносят корректировки в соответствии с результатами голосований.

Сверху Снизу