• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Третий сезон: голосования, результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Irene, классно получилось, прям реально праздничное настроение))
Irene;22438 написал(а):
Царь негодуэт. Я посоревноваться хотела =))
Царь, казните моих интренет-провайдеров: они ушли в запой и отключили мне интернет)))
 
Nastya, Спасибо))
Nastya;22445 написал(а):
они ушли в запой и отключили мне интернет)))
Ах они! Ну ничего Царь прощает их. Праздник всё-таки)
--------------
Я прошла в финал)) ура!))
 
Irene, поздравляю! очень празднично! и рамочка подходит :surprise
встретимся в финале /здесь должен быть грозный взгляд как в вестерне/
 
Последнее редактирование модератором:
Атмосфера праздника чувствуется, смотришь на работу и каждый день как Новый Год. Счастье предоставила)))
 
Margaret_Y,
BonaQua,
Спасибо ^^

Margaret_Y;22487 написал(а):
встретимся в финале
12743974950RM1Ir.jpg
 
Любуемся прекрасными работами и голосуем за понравившуюся! Голосование продлится до 21 февраля! Желаю удачи :)

 
Первая комната сразу привлекает внимание своей яркостью и необычностью. Очень интересное сочетание каменных стен и обоев с мелким рисунком. Решение со светом тоже необычное, хотя будь это реальной комнатой, жить там было бы сложновато - разве что вечеринки устраивать.

Во второй работе приглянулось сочетание белого цвета с коричневым - мое любимое. Но белому цвету не хватает текстуры, все слишком плоское. И... шезлонг на кухне? Если совмещение кухни с гостиной еще можно принять - для американских домов это нормально, то шезлонг как-то не вписывается. Лучше бы на его место растение какое-нибудь разместить.

Третья комната тоже могла бы привлечь внимание ,если бы не утопала в черном цвете. Можно было седлать пол и стены темными, но не черными. Конечно, во многом это зависит от видеокарты и освещения в комнате, но в этом случае стоит выбирать оттенок посветлее - он все равно будет темным.

И общее. Знаю, тема была свободной, но мне кажется, все комнаты принадлежат художникам - первая и третья - живописцам, вторая - музыканту. Все они выражают абсолютно разный подход к этому занятию. Первый - свободный бунтарь, второй - возвышенный, чуть надменный классик, третий - погруженный в себя и созерцание мира одиночка.

Но все таки судить буду не за смысл и содержание, а за исполнение, потому что на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому, отдаю голос первой работе, хотя вторая ближе мне по "духу".

В заключение, хочу поблагодарить всех участников, дошедших до победного конца, потому что все вы - уже победители, а также ведущую конкурса.
 
Буду немногословна...
Первая работа - просторная комната, где очень красиво сочетается всё между собой
Вторая работа - использование великолепных оттенков, я люблю коричневое, но что-то там лишнее
Третья работа - очень темно, автор пошёл на риск, но риск не совсем удался

Голосую за первую...
 
Во-первых, присоединяюсь к сказанному выше - все уже победители, поскольку прошли в финал!

А теперь о голосовании. Насколько я помню задание - комната должна чем-то зацепить, и меня зацепила именно третья. Комната утопает в темноте и эти яркие пятна - кровать, полотна, уголок с письменным столом - все как бы выдвигается вперед и оставляет позади загадку. Опять-таки, как сказано выше, автор рискнул и сделал ставку на контрастность, и мне это по душе.

Не буду комментировать другие работы, у каждого свой стиль и каждая комната по своему хороша. Но вот что оставило какой-то неприятный осадок, так это то, что авторы в большинстве не перекрашивали предметы, а просто брали то, что лежит ближе. Может, если бы тут перекрасить коврик, там креслице или столик, то комнаты смотрелись бы несколько интереснее?..
 
Поздравляю с победой Margaret_Y!!! *- :thumbsup

Второе место получает работа Irene, ну и соответственно третье - YourAugust.

Хочу сказать спасибо всем участникам за интересные и креативные работы! Рассматривать их было сплошным удовольствием :)​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу