• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Третий сезон: голосования, результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
286
Реакции
38
Так как kanapeshka так и не прислала свою работу, победителем первого конкурса автоматически становится YourAugust. Мои поздравления! *-

Screenshot_5173704_9660771.jpg


Screenshot_3134562_9660783.jpg


Screenshot_2590965_9660789.jpg


Screenshot_2616392_9660801.jpg


Screenshot_7893418_9660806.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как клиент хочу от себя добавить, что работа отличная и заслуживает победы ;-)
 
Приветствую всех на голосовании второго конкурса третьего сезона. Всё как обычно, ниже представлены работы, выбираем, голосуем… :-) До 17 ноября.

Задание клиента

 
Последнее редактирование:
victoria_sunshine,а можешь ссылку на задание клиента добавить?=)
 
BonaQua, сделано, босс :friendship
 
Последнее редактирование модератором:
Проголосовала за вторую работу судя по пожеланиям клиента. И в принципе она мне понравилась чуть больше)
 
Очень колоритные работы, авторы молодцы.
Мне тоже приглянулась чуть более 2-я работа.
 
В первой работе слишком много "всего", и это "все" не совсем сочетается друг с другом.
Вторая работа более спокойная, больше подходит для женщины в летах. Отдаю свой голос ей.

Отдельно хочу поблагодарить клиента за столь интересное задание!
 
Sunny, спасибо!

Ох, как же сложно. Обе работы действительно на высоте. Когда только открыла тему голосования, просто впала в ступор. "Что же мне делать?" подумала я. Обе работы просто чудесны, восхитительны. Но всё же одна вещь склонила мой выбор в сторону второй комнаты - цвета. Это то, чего я хотела, когда представляла себе будущую комнату. Первая комната - светлая, и это её преимущество, я просила света, а во второй мне его не достаёт. Но первая комната слишком воздушная, как суфле, и больше подходит для индийской принцессы. А увидев цвета второй, я сразу подумала:"я чувствую вкус кари и дорогие запахи Индии" Мне нравится ненавязчивое использование вторым дизайнером тёмно-фиолетового, о котором я просила. Правда, картины показались мне слегка не к месту :)
И в итоге мой голос отдан второй работе
Большое спасибо дизайнерам за эстетическое удовольствие, доставленное мне просмотром ваших работ. Вы правильно услышали просьбу Маниши))
 
Поздравляю YourAugust с очередной победой! *- Nastya, буду с удовольствием ждать тебя в следующем конкурсе, у тебя также отличная работа ;-)

Однако по правилам проекта дизайнер, выигравший один конкурс один раз, больше не имеет права принимать участие в этом сезоне как дизайнер. Но так как первый и второй конкурс проходили одновременно, обстоятельства сложились таким образом, что YourAugust становится победителем во второй раз. Поэтому в этом сезоне у нас будет не 5 конкурсов как обычно, а 6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу