• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Третий сезон: голосования, результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А помню Ритка мне писала что в дизайне она не сильна, ну как же вот уже и победа в Адском Ремонте.
Поздравляю) скоро домики ваять будешь в мастерской :strongsurprise
---

Спасибо всем за комментарии)

Sunny;23582 написал(а):
Но белому цвету не хватает текстуры, все слишком плоское.
Текстура там есть. Чисто белый только рояль, и ещё мебель на кухне некоторая. А вообще согласна с тем что белый в симсе вообще не смотрится. нет красивого свечения, отражений, глубины что ли.
По-поводу шезлонга. Готовишь на кухне и отдыхаешь, слушая как кто-то играет на рояле. :dada но это да, для психов. :m.laugh:m.laugh

BonaQua;23586 написал(а):
Вторая работа - использование великолепных оттенков, я люблю коричневое, но что-то там лишнее
Опять попала в точку с хорошими цветами =)

Mursilka;23637 написал(а):
Но вот что оставило какой-то неприятный осадок, так это то, что авторы в большинстве не перекрашивали предметы, а просто брали то, что лежит ближе. Может, если бы тут перекрасить коврик, там креслице или столик, то комнаты смотрелись бы несколько интереснее?..
Не поняла я...
Посмотрела на работы. Я бы сказала что с перекраской работу проделали.
Если говорить за себя, то в редакторе стиля я просидела очень долго. К тому же он у меня тупит адски. подвиг компа и игры. 8D
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;23754 написал(а):
Не поняла я...
Посмотрела на работы. Я бы сказала что с перекраской работу проделали.

Я и имела в виду не "все" а "в большинстве". Во второй работе, например, мне бросились в глаза коврики, не перекрашенные, которые предлагаются игрой первыми (я их терпеть не могу, но это лично мое мнение), и коричневое кресло (ох уж эти кресла!).

Я не хотела никого обидеть, просто для меня лично перекрасок мало :)

А теперь лучше о веселом - и от себя поздравляю всех победительниц и присоединяюсь к вышесказанны пожеланиям!
 
Большое спасибо!)) поздравляю девчонок! Работы класс!
 
Очень интересно было поучаствовать в финале и отдельно хочу поздравить победителя Margaret_Y - ее работа просто чудесна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу