• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Trick Or Treat: Halloween 2017»

Какая работа вам нравится больше всех? (не забудьте оставить комментарий)

  • La_Rose и ее призрачный бар

    Голосов: 0 0.0%
  • Selesta и любители страшных историй

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я проголосовала за работу Shoko. Настроение праздника передано отлично во всех отношениях. У работ Lina_sea и Selesta несколько небрежная обработка, хотя настроение хэллоунское. ^~^
 
Все работы хорошие, все молодцы, видно, что старались.
Голосую за работу Маахисы, нравится идея, и за Гензеля и Гретель большой плюс и палец вверх :cool

@Postfox, привет, Лися! А тебе я лайк поставил. :flirt
 
Последнее редактирование:
@Daniel Rey, пасиииииипа))) :mimimi

А я голосую за работу Felicity, очень милые и забавные тыквы. И в тему, и празднично, и все в костюмах.

@Sunny, @Felicity, спасибо, я учту это в других своих работах) но я честно указала, что давно не играю в симс, и кучи контента нету, а искать его и качать слишком долго. Лепила из того, что было, что нашла. :zabyl
 
Ой как сложно выбрать... жаль, что пропустила такой интересный конкурс. :cry Как раз идея была сделать что-то на тематику Хэллоуина. Точнее есть идея что именно сделать, и она бы подошла на этот конкурс.
Ну хотя бы поддержу ребят лайками. ~)

@Shoko, отличная идея, меня от души повеселила твоя работа, и оформление хорошее. С юмором и в тему)) вспомнилась песенка про мага-недоучку. Твой персонаж тоже вот неправильно произнес заклинание и наколдовал потусторонних друзей.
@La_Rose, не повезло вам с другом, не в тот бар вы зашли. :m.laugh Но за идею тоже лайк)) в следующий раз не поленитесь сменить дислокацию, если бар оказался "не торт" или "не тот" ))
@Felicity, сколько оранжевого)) а тыквы и впрямь цепляют! Надо же, не поленилась все это вырезать)) Очень достойная работа. Мне нравится))
@BonaQua, вы как истинный админ не перестаете проводить "воспитательную работу" по сайту, даже после ухода с поста администратора. Вот, в работе это воплотили. Очень понравилась ваша сказка, и иллюстрация к ней хорошая!
@Postfox, помню тебя по проекту Холостяк, теперь я за твою Лику играю. :satisfaction Хорошая работа, а что, дети тоже любят праздники. Даже если их не пускают самих гулять, то почему бы не устроить праздник дома? Идея классная, но соглашусь - не хватает декораций.
@Selesta, а твоя работа напомнила подростковый сериал "Сериал Боишься ли ты темноты?", прям в детство вернула. Страшные сказки - всегда актуальная тема на Хэллоуин!
@Маахиса, конечно я читала эту сказку! Здорово, что вы выбрали именно ее! :shy Сначала может показаться, что работа слишком пестрая, но кто читал сказку, то в курсе, что ведьма заманила детей в пряничный домик и на убой кормила всевозможными сладостями. Так что я оценила))
@Lina_sea, ну у тебя прям целая мистическая атмосфера)) и декорации соответствуют, и таинственный туман. Вообще я бы особо отметила замечательные декорации, это наверно цепляет в работе больше всего))

Свой голос отдала за работу Felicity и ее развеселые тыквочки )

И специально для Shoko ~)
 
Последнее редактирование модератором:
Я приветствую юмор, у Shoko и BonaQua от души пробрало :friendship:m.laugh
Выбрала Shoko, только потому что у Кати перефотошоплено, как показалось. Хотя сказочка зачётная, продолжать бы Кате сказки писать.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, что-то я поставила голос, а комментарий забыла оставить. Исправляюсь)
Я голосовала за работу @Lina_sea , хотя и другие участники тоже хорошо справились и видно, что старались. Но вот последняя работа нравится больше почему-то) :nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
*- При подсчете голосов учитывались только те голоса, которые были оформлены в письменном виде.

*- Поздравляем победителей!!! А все остальные участники, конечно же, не останутся без внимания и получат поощрительные призы.

Победители конкурса

:gifts Подарки в процессе изготовления, просьба к @Shoko и @Felicity написать свои полные ФИО, почтовый адрес мне в ЛС, чтобы мы могли выслать вам ваши призы. Баллы и очки репутации будут начислены в течении этой недели (у нас меняется система репутации на сайте, поэтому просим немного вашего терпения).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу