• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Трилемма

Привет))
Вижу, ты не стала размениваться по мелочам и перешла сразу к действиям - отправила Глорию в аномальную зону)). Первая глава получилась интригующей, и введение очень понравилось - заинтересовало)). Буду ждать развития событий. Подозреваю, что Глорию сможет прорваться в город, не зря ведь с этого эпизода началась история, только чего ей это будет стоить?
 
Привет))
Вижу, ты не стала размениваться по мелочам и перешла сразу к действиям - отправила Глорию в аномальную зону)). Первая глава получилась интригующей, и введение очень понравилось - заинтересовало)). Буду ждать развития событий. Подозреваю, что Глорию сможет прорваться в город, не зря ведь с этого эпизода началась история, только чего ей это будет стоить?

Привет :)
Спасибо, рада, что тебе понравилось :) Прорваться прорвется, конечно, иначе истории дальше и не было бы, но проблем у нее там хватит :) Правда, вторая глава будет, наверное, скучноватая, поскольку в основном будет посвящена раскрытию отношений Глории и Ричарда (это необходимо для дальнейшего понимания ситуации) :) А вот с третьей уже начнется что-то поинтереснее :)
 
По поводу Трилеммы - там же в тексте было написано, что это означает :)
Странно, я пропустила этот абзац. Вот только именно его. :surprise Очень уставшая была, уже читала перед сном ((
А если насчет того, почему именно тройной выбор - об этом было в описании самого города в теме скриншотов :)
А я еще туда не успела добраться, поэтому не в курсе)) :biggrin значит пойду потом туда читать.
вот если бы не эти проблемы+постоянная нехватка свободного времени, я бы, думаю, давно бы уже отсняла и Трилемму, и Радужную Друзу и даже свою псевдокитайщину :)
А что за псевдокитайщина? :giggle
Ой, со временем вечная проблема у всех... я так хорошо начала свою историю и набросала заметки по тому, как события развиваются, а отснять в игре не удалось, как-то в одно время куча дел навалились по реалу + на сайте надо было статьи писать по четверке. :obvious
А это были декор-люди от леосимса :) Они же пасутся и на предыдущих скринах в качестве массовки на посадке в автобус :)
:confusion А, это прям декор для симс сделанный))) а выглядят как прифотошопленные)) ну в смысле рядом с симами они выделяются достаточно заметно))
 
Странно, я пропустила этот абзац. Вот только именно его. :surprise Очень уставшая была, уже читала перед сном ((

Да ничего, бывает :) Когда устаешь, все что угодно можно пропустить :)

А я еще туда не успела добраться, поэтому не в курсе)) :biggrin значит пойду потом туда читать.

Аа, я просто там раньше выкладывать начала, чем тему с историей сделала :)

А что за псевдокитайщина? :giggle
Ой, со временем вечная проблема у всех... я так хорошо начала свою историю и набросала заметки по тому, как события развиваются, а отснять в игре не удалось, как-то в одно время куча дел навалились по реалу + на сайте надо было статьи писать по четверке. :obvious

У меня была в ПВ отснята история в духе традиционных китайских фэнтези (и смонтирована в видео-слайдшоу :) Вот хотела ее отснять и в симсе, персонажей давно уже сделала, китайских домов накачала, проблемы в основном с позами. В текстовом варианте она тоже записана, но очень кратко :)

ох уж это время, самая большая проблема с ним...

:confusion А, это прям декор для симс сделанный))) а выглядят как прифотошопленные)) ну в смысле рядом с симами они выделяются достаточно заметно))

Ну да, они я даже не знаю откуда вытащены, автор как-то не указал источник моделей, но уж явно не из симса :) Но поскольку неписей было еще проблемнее размещать в том же автобусе, я плюнула уже на не сильное соответствие и оставила этих :)
 
Назад
Сверху Снизу