• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «У них есть душа, они чувствуют, они живые»

Какая работа лучшая?

  • Передача эмоций через танец

    Голосов: 2 25.0%
  • Безысходность в TheSims1

    Голосов: 4 50.0%
  • Скорбь по маленькому существу

    Голосов: 1 12.5%
  • Чувства двух

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChiNeko

Симмер
Сообщения
237
Реакции
43
694g8wly5old2blft37t.jpg


Весна – время любви. Наверное, не для всех так. Это такое время года, когда любые чувства бушуют на полную катушку. Ненависть, зависть, страдание, одиночество, страсть, безысходность, романтика, смех, слезы и другие. Мы все это чувствуем и мы через много проходили. А как же The Sims?... Они не просто марионетки в наших компьютерах, они тоже умеют чувствовать.


Задача участников: Описать чувства своего персонажа и выразить их в снимках. Может ваш сим переживает развод, или новую любовь. Отец счастлив – у него родился сын. Или молодой человек старадет от одиночества. Абсолютно любые чувства.

Количество снимков: 1-7 (мало ли кого как накроет вдохновение)

Обязательно: Игровой фон, ВАШИ персонажи на снимке

Запрещено: Сильная обработка в граф.редакторах до неузнаваемости, плагиат, использование элементов арта чужих работ

Размещение работ: Выкладывать прямо здесь, в теме

Участвуют игры: TS2, TS3

Размер снимков: 640х480

Срок проведения конкурса:
25.04.14 – 20.05.14

Награды:

1 место -
1:zonked0%BC:zonked0%B5:zonked1%81:zonked1%82:zonked0%BE.png

2 место -
2:zonked0%BC:zonked0%B5:zonked1%81:zonked1%82:zonked0%BE.png

3 место -
4mesto.png

За участие в конкурсе -
3:zonked0%BC:zonked0%B5:zonked1%81:zonked1%82:zonked0%BE.png
 
Последнее редактирование модератором:
А что Ваш сим знает про безысходность?

d4a971a73d1c.png


Безысходность – это когда в доме несколько стульев, но ты вынужден есть стоя из-за каких-то кристаллов или прочих безделушек мешающих тебе сесть за стол (даже при наличии диванов, кресел и прочих сидений).

12880930ce1b.png


Безысходность – это когда нельзя позволить себе поставить угловую тумбу, потому что ты уже никогда не возьмёшь любую вещь, положенную на неё, и никогда не подойдёшь к этой тумбе!

c72f2da12669.png


Безысходность – это когда телевизор стоит перед кроватью, но ты вынужден встать и смотреть его в пижаме!

fd32f78a45ee.png


Безысходность – это когда дворецкий знаменитости вынужден вызвать прислугу, если ему делать нечего.

014f631c1cc5.png


Или когда звезда вынуждена готовить себе сама, пока дворецкий, вызвавший прислугу, выносит мусор или ходит туда-сюда в ожидании прислуги.

7e09407c5ecb.png


Безысходность - это когда в даунтауне есть на выбор всего 3 пижамы, а стенды с одеждой так и пестрят разнообразием, особенно, если ходить большую часть жизни в пижаме.

В "TheSims1" чувство постоянной безысходности - норма жизни. ;)
 
Последнее редактирование:
Я хочу тебя… покурить,
затянуться тобой поглубже.
Говорят, это может убить.
Говорят, станет только хуже.
А я буду тебя вдыхать,
запускать концентратом в вены.
Буду жадно тебя глотать,
растворись во мне дымом серым.
Ты войди в меня, кайфом в кровь.
Пусть вздыхает Минздрав – напрасно.
Я хочу тебя вновь и вновь…
И плевать, если это опасно.

O4q99r0LfHU.jpg

9a99oAtyE78.jpg

JZnpZqgQCrw.jpg

IQKXs04NlCQ.jpg

whWUWIol0UY.jpg
 
Последнее редактирование:
Приступим к голосованию.
Голосование продлится до 30 мая включительно ))) Всем удачи!!!​
Оставляйте ваши комментарии и НИК автора за которого вы голосуете. Наши участники:
1 - YourAugust "Передача эмоций через танец"
2 - Vendetta "А что Ваш сим знает про безысходность?"
3 - Ersel "Скорбь по маленькому существу"
4 - The_Cat_Lady "Я хочу тебя… покурить...."
 
YourAugust "Передача эмоций через танец" - красивые позы,получился красивый танец,но (не в обиду автору,ибо автор молодец!) показалось,что чего-то не хватает,может выбил из колеи последний скрин,как-то у меня он не вписывается в остальную картину.
Vendetta "А что Ваш сим знает про безысходность?" - знакомое многим и мне в том числе,помню те мучения,а потому прониклась.
Ersel "Скорбь по маленькому существу" - скорбь понятна и знакома,но чувствами скорби почему-то не прониклась.
The_Cat_Lady "Я хочу тебя… покурить...." - красивые скрины крупным планом,но какие чувства испытывают не поняла.
Голосую за работу Vendetta "А что Ваш сим знает про безысходность?"
 
Мне крайне тяжело голосовать в любой такой теме.. :sorry(
Девочки, я бы вас поставила всех рядышком на 1 место... :0066: Ну, вот хоть разорвись ! :0057:
 
Последнее редактирование:
Итак, победитель конкурса: Vendetta "А что Ваш сим знает про безысходность?"

Поздравляем!!!!
 
Не ожидала победить со своими первыми старенькими симсами. Благодарю всех тех, кто за меня голосовал. Очень приятно, что Вы разделяете моё чувство безысходности. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу