• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Участки в дополнении "Sims 3: Мир приключений", которые никак не помечены на картах городов для путешествия

burinis

Волшебник
Сообщения
177
Реакции
114
Всем привет! Сегодня я вам расскажу о тех участках из дополнения "Sims 3: Мир приключений", которые вообще никакими маркерами не помечены на картах городов Аль-Симара, Шанг-Симла и Шам-ле-Сим. Для того, чтобы найти такие участки, нужно немного попотеть.

Итак, начнём!

1. Аль-Симара: гробница "Медные копи".
Эта полная сокровищ гробница расположена в Аль-Симаре на небольшом островке и проходится без миссий. О прохождении этой гробницы я вам расскажу в отдельной статье.


2. Аль-Симара: сад рядом с дворцом "Акация".
Этот сад расположен рядом с дворцом "Акация". Здесь вы можете бесплатно собрать фрукты и овощи, которые вам понадобятся в путешествии.


3. Аль-Симара: руины Мастабы
Ещё одно не менее интересное место - это руины Мастабы. По сути, это туннель по пути к Небесной пирамиде и Мокрому песку. В нём валяется различный древний хлам, но никаких сокровищ нет. И не ищите их там.


4. Шанг-Симла: Ханский амбар.
Типичный китайский фермерский амбар с кипами сена. Никаких сокровищ тут нет.


5. Шанг-Симла: парк "Боевой журавль".
Он расположен рядом с Небесным храмом. Здесь можно изучить сим-фу.


6. Шам-ле-Сим: Островок.
В городке, в котором процветает романтическая атмосфера, также есть немало интересных мест, не отмеченных маркерами. И одно из них - это Островок. Живописное место, в котором растут винограды сортов «Гралладина» и «Гранерлет Нуала». Здесь вы можете провести раскопки и собрать разные ценности. Так как этот участок расположен на острове, который не связан с сушей через мосты, в отличие от острова с "медной" гробницей в Аль-Симаре, попасть на этот участок можно следующими путями:
1. Доплыть через колодцы из гробницы "Сад Туата" (об этой гробнице я вам расскажу ниже) в гробницу "Островок";
2. Дзенпортировать (предварительно медитируя);
3. Использовать Левый и Правый глаза Гора. Пусть один сим доплывает, а второй телепортирует к нему;
4. Телепортировать сима (при включенном коде testingcheatsenabled true);
5. Доплыть на катере-такси (при наличии дополнения "Sims 3: Райские острова").

Технически эта гробница связана с расположенной в роще гробницей "Сад Туата". О прохождении обоих гробниц я расскажу в отдельной статье.

7. Шам-ле-Сим: Сад Туата.
И, наконец, мы добрались до последнего места, которое неопытному геймеру найти не так-то просто. Это расположенный под землёй в роще Сад Туата. Довольно красивое место, в котором вы можете найти виноград различных сортов, огненные фрукты и драгоценные камни.

Технически эта гробница связана с описанной выше гробницей "Островок". О прохождении обоих гробниц я расскажу в отдельной статье.

Ну вот, на этом всё. Если вы знаете ещё не отмеченные на карте участки, пишите. Мне было очень приятно написать об указанных участках. Всем спасибо и до свидания!

Источник: Burinis and his Sims World
 
Последнее редактирование:
Привет)))
Ты большой молодец :thumbsup
Спасибо, что поделился:surprise Люблю тройку))) даже не знаю сколько времени в неё наиграно (в Стиме статистика глюканула) :shy
А главное, что даже я не все места знаю на картах:insidious
 
Мое знакомство с этим дополнением закончилось на неоконченном исследовании первой попавшейся гробницы недалеко от лагеря. :biggrin Так что было интересно прочитать)) :satisfied
Вот странности - хотя это первое дополнение к тройке, в него я не играла... :surprise
 
Мое знакомство с этим дополнением закончилось на неоконченном исследовании первой попавшейся гробницы недалеко от лагеря.
Ой, а я много иследовал, да и интересно было, ибо нравится тема мумий, Древнего Египта и т.п.
 
Мне очень нравится задумка этого приложения, но у меня страны загружались так медленно, что в путешествие я Симов отправляла очень редко, ибо не хотелось ждать)) тем интереснее теперь видеть какие-то упущенные из виду места. Спасибо, что поделился!
 
Мне очень нравится задумка этого приложения, но у меня страны загружались так медленно, что в путешествие я Симов отправляла очень редко, ибо не хотелось ждать)) тем интереснее теперь видеть какие-то упущенные из виду места. Спасибо, что поделился!

вы не одна такая. у меня симс 3 часто тормознутый
 
Последнее редактирование:
Ой, а я много иследовал, да и интересно было, ибо нравится тема мумий, Древнего Египта и т.п.
Так и мне это интересно)))! Но
у меня страны загружались так медленно, что в путешествие я Симов отправляла очень редко, ибо не хотелось ждать))
... и плюс я в симс 3 играла очень, ну прям неприлично мало))).
 
Я не играю в симс 3, но люблю всякие пасхалки в играх)) эти локации похожи на пасхалки)) :shy
Интересно было посмотреть на них)) :wow
 
Я не играю в симс 3, но люблю всякие пасхалки в играх)) эти локации похожи на пасхалки)) :shy
Интересно было посмотреть на них)) :wow
Зайду и сделаю скриншоты с пейзажами, как появится возможность :flirt
 
Назад
Сверху Снизу