• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Проза Урод в подарок на Новый год (проза с юмором)

Эльма

Администратор
Сообщения
987
Реакции
86
Начала я рассказ писать перед новым годом с 2011 на 2012. Как-то не пошёл он у меня и я его бросила ровно на год и только перед новым годом с 2012 на 2013 я вдруг дописала его буквально за минут 30.. Ну, вот так и родился мой рассказик..

Чисто к сведению (хотя, это вам никогда и не пригодится):

Читать душевно и с носовым платком

Винни Пух
 
Я в восторге, такой интересный рассказ. Если я буду описывать впечатления, то будет почти что пересказ))) так что просто плюсану)))
 
BonaQua, Спасибо :redheart

На данный момент это единственный рассказ у меня :puzzled
Но, если будет стимул какой.. то ещё что-нибудь напишу обязательно :shy
 
Я в восторге, такой интересный рассказ. Если я буду описывать впечатления, то будет почти что пересказ))) так что просто плюсану)))
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;16886 написал(а):
Я в восторге, такой интересный рассказ. Если я буду описывать впечатления, то будет почти что пересказ))) так что просто плюсану)))

arslan1;32634 написал(а):
Я в восторге, такой интересный рассказ. Если я буду описывать впечатления, то будет почти что пересказ))) так что просто плюсану)))

arslan1, а зачем копировать?
 
На самом деле очень интересный рассказ))
Хотелось бы продолжения)
 
@Эльма, хотела почитать как сказочку на ночь, а не вижу рассказа. Может быть технический глюк сайта? :what?
 
@Shoko, ошибка в BB-кодах. Правим по мере возможности. Можете наслаждаться прочтением. :)
 
Назад
Сверху Снизу