• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Studio Урок по созданию одежды «The Sims 4» с помощью The Sims 4 Studio

Sunny

Друг
Доброе время суток! В этом уроке я расскажу как создавать новую одежду для The Sims 4. Не перекраску, не замену стандартного меша, как было раньше, а именно новую. Урок требует базовых знаний программы Milkshape 3d и Photoshop. Не бойтесь большого количества текста, я пыталась объяснить как можно подробнее, сам же процесс очень прост.

Необходимые программы:
Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Последнее редактирование модератором:

Vendetta

Мл. администратор
Какая Вы умница. Ещё толком и месяц не прошёл с момента выхода игры, а тут уже выложен тутор по созданию одежды, причём по изменению каркаса. Очень надеюсь, что Ваш урок поможет многим креаторам разнообразить гардероб в игре.
И как только Вы во всём этом разбираетесь, ума не приложу. :obvious

Sunny

Друг
Doctor_Zoya,
Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.

Postfox

Энн Бонни
Симмер
Спасибо огромное за гайд!!! Вы - палочки выручалочки!!! Наконец-то займусь чем-то новым в свой жизни, пожалуй сразу же и начну!!!:sexy

Skylersim

Пользователь
Прекрасный урок, спасибо :strongsurprise

cornery

Пользователь
помогите пожалуйста....я все установила. все сделала правильно, но когда переношу и разархивирую плагин, то он у меня не показывается в программе....я уже не знаю что делать

Sunny

Друг
cornery;31092 написал(а):
я все установила. все сделала правильно
перечислите все ваши действия, просто так сложно дать ответ
первое, что приходит в голову - этот плагин не работает в Milkshape 1.8.4

Sinfadora

Пользователь
А я знаю в чем причина))

Sunny

Друг

Сверху Снизу