• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Studio Урок по созданию одежды «The Sims 4» с помощью The Sims 4 Studio

Sunny

Друг
Сообщения
855
Реакции
148
Доброе время суток! В этом уроке я расскажу как создавать новую одежду для The Sims 4. Не перекраску, не замену стандартного меша, как было раньше, а именно новую. Урок требует базовых знаний программы Milkshape 3d и Photoshop. Не бойтесь большого количества текста, я пыталась объяснить как можно подробнее, сам же процесс очень прост.

Необходимые программы:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Последнее редактирование модератором:
Какая Вы умница. Ещё толком и месяц не прошёл с момента выхода игры, а тут уже выложен тутор по созданию одежды, причём по изменению каркаса. Очень надеюсь, что Ваш урок поможет многим креаторам разнообразить гардероб в игре.
И как только Вы во всём этом разбираетесь, ума не приложу. :obvious
 
Последнее редактирование модератором:
А как и куда установить(или сбросить) MilkShape GEOM plugins?
 
Doctor_Zoya,
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Спасибо огромное за гайд!!! Вы - палочки выручалочки!!! Наконец-то займусь чем-то новым в свой жизни, пожалуй сразу же и начну!!!:sexy
 
Последнее редактирование модератором:
Прекрасный урок, спасибо :strongsurprise
 
Последнее редактирование модератором:
помогите пожалуйста....я все установила. все сделала правильно, но когда переношу и разархивирую плагин, то он у меня не показывается в программе....я уже не знаю что делать
 
cornery;31092 написал(а):
я все установила. все сделала правильно
перечислите все ваши действия, просто так сложно дать ответ
первое, что приходит в голову - этот плагин не работает в Milkshape 1.8.4
 
А я знаю в чем причина))
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Назад
Сверху Снизу