• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Studio Урок по созданию одежды «The Sims 4» с помощью The Sims 4 Studio

Что делать? :sorry( Нету галочки в TS$ CAS Mesh Tool про файлы с TS4 (Use TS4 game package), вообще того пунктика нету, что делать?? :help
 
Последнее редактирование модератором:
Где найти FullBuildPackage ?:obvious
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny, помогите пожалуйста, не импортируются меши в lod 1-3, такая же проблема иногда случается и с lod 0. Перепробовала всё, что можно, проблема не исчезает.
 
SimsOwl, возможно авторы программы обновили ее и у Вас более поздняя версия. Скорее всего теперь эта галочка и не нужна. К сожалению, сейчас я не отслеживаю все изменения, поэтому конкретно ответить не могу. Попробуйте прочитать инструкцию к программе на сайте разработчика.

Trostnik, в корневой папке игры на локальном диске. Game - Bin, насколько сейчас помню.

Paranormal, это происходит со всеми мешами или только с одним? Эти меши более объемны по размеру. Убедитесь, что хватает оперативной памяти компьютера.
 
Sunny, Происходит со всеми мешами, и больше и меньше по объёму - в обоих случаях ошибка. Памяти хватает
 
Sunny,Здравствуйте!Не могу понять как установить программу TS4 CAS/Mesh Tools,помогите,пожалуйста!!!
 
Кто может помогите пожалуйста! Я сделала меши, но при импорте в S4CASTools третьего лода вышла ошибка.Я знаю что его необязательно редактировать и не обратила внимания.
2b0164195fb41f072827e0790ce7c48a.png

Дальше импортировала пакедж в Sims 4 Studio. Получилось неплохо
643a19f0921dce48d5ec2255be35e009.png
.
Но закинув его в игру я ужаснулась:shock
53c508220e09cb87d0debdc270d81d54.png

В чем дело? Может это из за ошибки в S4CASTools?
P.S.: специально для вас есть кнопка "Править". Мультипостинг запрещен и наказуем.
Кроме того ваши картинки слишком маленькие, чтобы что-либо на них прочитать.
(с) Администрация
 
Последнее редактирование:
Очень интересно и предельно понятно.
 
Помогите же кто-нибудь!По ссылке(что бы скачать S4CASTools)две папки для скачивания!Какую именно нужно скачать?У меня ничего не получается=(((
 
Назад
Сверху Снизу