• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Photoshop Урок по созданию скриншотов при помощи зеленого экрана

Lianita

Симмер
Сообщения
315
Реакции
89
Фото by katverse.com

Если вам нужно снять персонажа на определенном фоне, но в игре нет подобного дополнительного контента, можно воспользоваться зеленым экраном (green screen). Этим же способом вы можете оформлять красивые обложки и превью к вашим работам, историям, династиям.

Что понадобится для работы


Видеоуроки


Видео-урок от Katverse на примере The sims 4

Видео-урок от serenity на примере The sims 4

Автор: Lianita
Копирование разрешено с указанием ссылки на источник
 
Последнее редактирование:
Спасибо за полезный урок! :woohoo
Сейчас как вспомню свои старые обложки к историям, аж стыдно становится... оказывается, красоту сделать несложно, главное немного заморочиться и научиться.
:foxhihi
 
Последнее редактирование:
@Lianita, класс! Ты супер! :woohoo Надо будет попробовать сделать превьюшку таким способом для моей Сладкой истории. :shy
Я и не знала, что все так легко и просто делается)) в смысле, не совсем просто, а то, что можно фигачить симов на любом фоне вот так вот не мучаясь!(][)

@Маахиса, ну мы все учимся на своих ошибках. :m.laugh Я вот тоже долго ломала голову как мне оформлять историю, ну уже как есть - так есть, переделывать пока не буду.
 
Последнее редактирование модератором:
@Маахиса, @Felicity, рада, что урок пригодился! Я случайно наткнулась на видео, пока искала что-то для игры, и появилась идея оформить это в небольшой урок. Ведь и правда полезная вещь. :satisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу