Оф. блог Устройте детский праздник с «The Sims 4 Детские вещи — Каталог». Каталог уже доступен!

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Мы дождались! «The Sims™ 4 Детские вещи — Каталог»* уже доступен и содержит увлекательные объекты и предметы одежды для раскрытия творческого потенциала малышей.

TS4_SP12_Screen_03.jpg


С этим каталогом в игре появится возможность устраивать детские праздники для юных симов. Малышовый возраст является важным этапом в жизни сима — в этом возрасте они учатся ходить, выражать чувства и начинают формировать характер. Устраивайте детские праздники для своих малышей, чтобы те могли построить отношения и развить свои творческие способности.

Чтобы устроить детский праздник, выберите взрослого персонажа из семьи и в меню телефона выберите «Запланировать общественное мероприятие» и «Детский праздник». Здесь вы можете выбрать симов, которых хотите пригласить на свой праздник. Не переживайте, взрослые придут со своими подопечными и присоединятся к всеобщему веселью! Когда детский праздник начнется, малыши и их друзья смогут поиграть с новым кукольным домиком, прокатиться с новой горки и полазать по новым разноцветным туннелям.

Родители же могут приготовить различные лакомые блюда на новом гриле. Поставьте паруса, чтобы защитить малышей от вредоносных солнечных лучей, и получите удовольствие от общения с другими родителями, пока дети развлекаются.

 
Назад
Сверху Снизу