Оф. блог Узнайте больше про бесплатное обновление «Карибы»

Как вам обновление? Ваши впечатления?

  • Что бесплатно - то всегда приятно :)

  • Мне понравились лишь отдельные объекты

  • Лучше бы они пляжи добавили!

  • Все одно и то же, только раскраска другая...


Результаты будут видны только после голосования.

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
Старший художник Шайенн делится закулисными историями


Всем привет! Нам не терпится поделиться с вами очередным бесплатным обновлением для The Sims 4 с одеждой, прическами и предметами обстановки в карибском стиле! Чтобы узнать подробнее о разработке этого обновления, мы обратились к Шайенн, старшему художнику из команды проекта. Прочитайте интервью и не забудьте обновить игру, чтобы получить новый контент.

cheyenne-1.png.adapt.crop16x9.1455w.png


Привет, Шайенн! Расскажи нам, чем ты занимаешься на проекте The Sims.
Я моделирую трехмерные объекты и занимаюсь художественным оформлением новых возможностей (обычно одежды и объектов, реже — игрового процесса). Среди этих возможностей часто встречаются праздники. Мне всегда нравились игры The Sims!

Бесплатное обновление для основной игры выглядит отлично! Расскажи нам, что ждет игроков в последнем обновлении.
Красочные узоры! В редакторе создания персонажа появятся различные повседневные наряды, а также новая элегантная одежда для выхода в свет, — вы не пропустите их уникальные красочные узоры. Мы добавили очень красивые обои и различные интересные объекты. Мы также добавили раздвижные двери и вентилятор.

Что вдохновило команду на создание этого обновления?
Мы хотели показать игрокам жизнь на острове такой, какой они ее себе не представляли. Нас вдохновило то, как переплетаются культурные ценности и традиции Карибских островов. Например, при создании мужского костюма нам понравилось рассуждать о том, что именно подойдет для жаркой погоды, и подбирать цвета и узоры, которые бы сочетались с другой одеждой из обновления.

caribbeanscreen-1.png.adapt.crop16x9.1455w.png

Что было самым сложным для тебя и твоей команды? Что ты считаешь самым большим достижением?
Сложнее всего было решить, как подобрать красочную и забавную одежду и мебель и не перегрузить комнату элементами. Это в общем-то и стало нашим самым большим достижением. Нам удалось подобрать гармоничное количество узоров в различных объектах и даже добавить сплошные цвета. Многие предметы можно сочетать друг с другом и уже имеющимися объектами, и игроки могут добавить столько узоров, сколько пожелают.

А как бы ты украсила дом в карибском стиле?
Я бы добавила много окон и стеклянных дверей, чтобы быть ближе к природе и, может, даже любоваться видом на океан. А еще я бы расставила в доме растения!

Мы надеемся, что вы почерпнете вдохновение из карибского обновления и закулисных историй Шайенн! Теперь ваша очередь заняться творчеством и познакомить своих симов с жизнью на острове.

 
Последнее редактирование:
Нет, ну спасибо, конечно, за новый бесплатный контент. Но модели одежды не меняются, все одно и то же. Наверно, единственное, что порадовало - раздвижные двери из The Sims 2. Хоть одна новинка, так сказать, для игры.
Я все еще хочу пляж! Когда уже они реализуют эту возможность плавать? :boringconv

P.S. но если бы это был отдельный каталог, из-за одной двери я бы его не покупала.
 
@LaSombra, полностью с тобой согласна)) ничего революционно нового в той же одежде
Мы также добавили раздвижные двери и вентилятор.
Кроме дверей еще и вентилятор)) тоже из TS2 или даже TS1, не помню точно.
Мы хотели показать игрокам жизнь на острове такой, какой они ее себе не представляли. Нас вдохновило то, как переплетаются культурные ценности и традиции Карибских островов.
Да ладно? Вся эта островная тематика была уже в TS2 Bon Voyage на острове Тикки, так что мы себе очень хорошо все это представляем)).
 
Да ладно? Вся эта островная тематика была уже в TS2 Bon Voyage на острове Тикки, так что мы себе очень хорошо все это представляем)).
:biggrin:biggrin:biggrin

Печальненько, конечно. Видимо, все ставки лишь на графику, но никак не на геймплей и разнообразие контента. По крайней мере это то, что я наблюдаю. В принципе, у меня итак были весьма скептические мысли по поводу выхода симс 4... видимо, они оправдались) симс 2 и симс 3 куда интересней были, н смотря на устаревшую графику.
Вернуться что ли к старым-добрым Sims 2? :nyam

P.S. может сделать общую тему с обсуждением обновлений? А то они разбросаны по новостям отдельным.
P.P.S. не могу понять почему в новости о карибах такие картинки мутные... я всего лишь resize использовала...
 
Последнее редактирование:
Видимо, все ставки лишь на графику, но никак не на геймплей и разнообразие контента.
Возможно. + приплюсуй сюда эту «политику толерантности». Из-за нее нет некоторых фишек из прошлых линеек, в частности помнишь обсуждение про воров в симс 4? + эти ЛГБТ замашки, которые активно пропихивают прямо в презентационные ролики обновлений, начиная с аддона кошки и собаки. Я не против, если кому-то нравится однополая любовь, но не считаю нужным пропагандировать ее открыто, тем более игра-то детская, по сути.
Думаю, разработчики давно положили кое-что на душевность и сюжет, и делают ставки лишь на коммерцию. Просто гребут деньги, особо не заморачиваясь над душой и сердцем игры.
симс 2 и симс 3 куда интересней были, н смотря на устаревшую графику.
Согласна. В симс 3 я почти не играла, а вот симс 2 самые любимые. Ну и еще вечная нетленка симс 1. :satisfied
P.S. может сделать общую тему с обсуждением обновлений? А то они разбросаны по новостям отдельным.
Можно) а ты займешься составлением путеводителя по новостям об обновлениях игры? :m.laugh
P.P.S. не могу понять почему в новости о карибах такие картинки мутные... я всего лишь resize использовала...
Я вот тоже второй день пытаюсь понять. Тем более, что в предыдущей новости про галерею resize не «убил» качество фотки.
 
P.P.S. не могу понять почему в новости о карибах такие картинки мутные... я всего лишь resize использовала...
Нашла причину. Ссылка была немного другая, я заменила уже. :drivel

Я тут думала-думала. Если они выпустят дополнение с пляжами, возможностью плавать в открытых водоемах, то они реабилитируются))) :biggrin
 
Последнее редактирование:
Что, прям вот это они бесплатно выпустили? Даже не отдельным каталогом?! :surprise
Небывалая щедрость! :m.laugh
Но вот кстати раздвижные двери и вентилятор порадовали. Сразу прям ностальгией по острову Тикки повеяло...
Я тут думала-думала. Если они выпустят дополнение с пляжами, возможностью плавать в открытых водоемах, то они реабилитируются))) :biggrin
А что, есть такая вероятность??? Я эти пляжи как не зная что жду!
 
@Lianita, вообще много кто их ждет. На офиц.форуме активно высказывают предположения, что одним из следующих дополнений станет Tropical Vacations. По крайней мере, на это многие надеются) но мне кажется, что будет дуля с маком, а не тропический отпуск... игроки просят об этом еще с 2015 года...
:puzzled

Можно) а ты займешься составлением путеводителя по новостям об обновлениях игры? :m.laugh
Ой... извиняюсь! Я это пропустила что-то :shock
Займусь, почему бы и нет?) Только вот сообразить бы в каком виде это лучше оформить)
(забыла про кнопку "редактировать", объедините мои посты пожалуйста)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу