• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaSombra

Активист
... или на островах Сулани снова идут дожди. (с)

Дорогие симмеры! Рады вам сообщить, что у нас открылся новый постоянный конкурс на тему скриншотов, пейзажей и погоды в «The Sims 4»! Принимать участие могут все желающие, а также вы сами выбираете, какое количество этапов хотите пройти - будь то всего одно задание, сезон или целый круговорот месяцев!

Скриншот от @Лурдес - победителя сезона Симвраль-2021

Идея и правила

:coffee Идея конкурса - вы присылаете скриншоты в соответствии с заданием, которое будет включать в себя сведения о городке и текущей погоде.

:paws: Путеводитель по заданиям, победителям и голосованиям конкурса

Правила участия
Сроки проведения конкурсов, названия сезонов
Публикация работ

Техническая информация и FAQ:

Оформление скриншота: можно использовать графические редакторы?
Какие дополнения «The Sims 4» нужны для участия?
Если у меня минимальное количество дополнений, как я могу участвовать?
Если у меня только базовая игра?
Если у меня +5 к мск, -10 к мск, живу на острове или в глуши? Мне продлят срок приема работы, если не успеваю?
Можно ли использовать на скриншотах своих симов?
Сколько работ можно прислать в течении одной недели?
Что делать, если у меня много модов и стандартный вид игровых миров изменен? Как правильно фотографировать локации?

Подведение итогов конкурса и награды:

1. Каждая своевременно присланная работа награждается баллами репутации (2 балла) и оглашается в конце каждого сезона.
  2. Победитель сезона получает баллы репутации (10 баллов) и награду сезона*.
  3. Победитель 10 сезонов получает особую награду**.
  4. Победитель круговорота получает баллы репутации согласно завоёванного места (50 / 40 / 30 баллов) и награду***.
  5. Каждый участник получает право на участие в ежегодном конкурсе LiveSims.ru
  6. Лучшие работы могут быть включены в статьи и обзоры на нашем сайте, а ваше имя - указано в авторах (с каждым автором обсуждается индивидуально, без спроса ваши работы никто не возьмёт).
* Награда сезона присуждается за первую победу в сезоне и не дублируется за последующие победы.
** Особая награда присуждается каждые 10 побед в сезонах (победы могут быть в произвольном порядке).
*** Награда круговорота присуждается за каждую победу в круговороте (т.е. не чаще, чем раз в год).

Интересный факт

Последнее редактирование:

LaSombra

Активист
Работы участников за 01.03 - 13.03

Пейзажи Первой недели Симарта

Победитель недели

Благодарю всех участников за присланные работы! В этот раз негусто - всего 3 фотографии. То ли задание не интересное, то ли не у всех есть дополнение "Экологичная жизнь"...

Победителем объявляю работу #1. Автор заснял всю территорию, и четкость снимка выше, чем на других.

LaSombra

Активист
Месяц Симарт. Задание #18: Оазис Спрингс

:sims4b Оазис Спрингс - городок, расположенный в выжженной солнцем пустыне. Однако и пустыня таит свои секреты. Симинистерство флоры и фауны создает самый полный справочник всех живых существ Оазиса. Предлагается отправиться в Забытый грот и выследить редкий вид - летучемышус симикус. Это подвид летучих мышей, обитающий исключительно в этой местности и никогда не покидающий пещеру. Они питаются насекомыми, которыми изобилует пещера благодаря природному водоему на ее территории. Сфотографируйте летучих мышей и отправьте снимки в Симинистерство. Награда придет вашему персонажу по почте.

:star1: Вот вам подробный путеводитель по поиску пути и руководство по выслеживанию летучемышус симикус! :wink

:coffee Работу присылать мне в ЛС или на почту [email protected]. Всем удачи и отличных кадров!
:coffee Задать вопрос по конкурсу или обсудить идею можно тут.

Срок приема работ по этому заданию завершится в 23:59 по мск 20.03.2021 г.

LaSombra

Активист
Внимание!
На конкурс прислали всего 2 работы. Я не могу такое маленькое количество работ публиковать. Пожалуйста, не подводите тех, кто присылает работы в срок - не отставайте со сроками, тем более, что у нас четкое условие насчет времени приема работ по заданиям.
Завтра последний день, когда вы можете сдать скриншоты по мартовском заданию и я открываю голосование. Пожалуйста, не поленитесь зайти в игру).

Маахиса

Администратор
Конкурс временно закрыт!

В связи с тем, что основная часть активных участников конкурса временно не участвует (и это длится более полутора месяца), а новых желающих не появилось, временно приостанавливаем конкурс пейзажей. Для открытия конкурса нужно не менее 3-4 желающих стабильно участвовать.
Сообщить об участии можно в вопросах по конкурсам или в личных сообщениях мне и/или ведущей @LaSombra.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу