• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaSombra

Активист
... или на островах Сулани снова идут дожди. (с)

Дорогие симмеры! Рады вам сообщить, что у нас открылся новый постоянный конкурс на тему скриншотов, пейзажей и погоды в «The Sims 4»! Принимать участие могут все желающие, а также вы сами выбираете, какое количество этапов хотите пройти - будь то всего одно задание, сезон или целый круговорот месяцев!

Скриншот от @Лурдес - победителя сезона Симвраль-2021

Идея и правила

:coffee Идея конкурса - вы присылаете скриншоты в соответствии с заданием, которое будет включать в себя сведения о городке и текущей погоде.

:paws: Путеводитель по заданиям, победителям и голосованиям конкурса

Правила участия
Сроки проведения конкурсов, названия сезонов
Публикация работ

Техническая информация и FAQ:

Оформление скриншота: можно использовать графические редакторы?
Какие дополнения «The Sims 4» нужны для участия?
Если у меня минимальное количество дополнений, как я могу участвовать?
Если у меня только базовая игра?
Если у меня +5 к мск, -10 к мск, живу на острове или в глуши? Мне продлят срок приема работы, если не успеваю?
Можно ли использовать на скриншотах своих симов?
Сколько работ можно прислать в течении одной недели?
Что делать, если у меня много модов и стандартный вид игровых миров изменен? Как правильно фотографировать локации?

Подведение итогов конкурса и награды:

1. Каждая своевременно присланная работа награждается баллами репутации (2 балла) и оглашается в конце каждого сезона.
  2. Победитель сезона получает баллы репутации (10 баллов) и награду сезона*.
  3. Победитель 10 сезонов получает особую награду**.
  4. Победитель круговорота получает баллы репутации согласно завоёванного места (50 / 40 / 30 баллов) и награду***.
  5. Каждый участник получает право на участие в ежегодном конкурсе LiveSims.ru
  6. Лучшие работы могут быть включены в статьи и обзоры на нашем сайте, а ваше имя - указано в авторах (с каждым автором обсуждается индивидуально, без спроса ваши работы никто не возьмёт).
* Награда сезона присуждается за первую победу в сезоне и не дублируется за последующие победы.
** Особая награда присуждается каждые 10 побед в сезонах (победы могут быть в произвольном порядке).
*** Награда круговорота присуждается за каждую победу в круговороте (т.е. не чаще, чем раз в год).

Интересный факт

Последнее редактирование:

LaSombra

Активист
Работы участников за 21.12.21 - 26.12.21

Пейзажи Второй недели Симкабря

Победитель недели

Приветствую всех участников, кто еще не сдался! :shy
С удовольствием просмотрела ваши снимки Винденбурга и готова назвать лучший и наиболее точно отражающий задание клиента.

Победителем объявляю работу #3. Выбран наиболее удачный ракурс съемки, кофейня хорошо просматривается, ее не перекрывают другие объекты и не отвлекают взгляд. Владелец «Южной площади» остался доволен, а его дела пошли в гору после рекламы в туристических буклетах благодаря вашим фотографиям!

full

Пара слов от Ведущего конкурса:
Дорогие симмеры! Декабря получился месяцем - раскачкой как для вас, так и для меня в первую очередь. Я путала даты, публиковала задания не вовремя, голова была забита учебой и подготовкой к сессии, и даже умудрилась заболеть... Надеюсь, вы простите мне этот беспорядок в расписании и отнесетесь с пониманием.

Наступил 2022 год, с чем вас и поздравляю! Голосование и победитель месяца, а также смена главного скриншота конкурса будут с января, а декабрь не в счет. Очень жду ваших работ, а от себя обещаю интересные задания и хороших клиентов!
:shy

LaSombra

Активист
Работы участников за 05.01.22 - 09.01.22

Пейзажи Первой недели Симваря

Победитель недели

Приветствую всех участников, а особенно тех, кто прислал работы в январе! Вы мои герои! :shy
Полагаю, что работ мало из-за того, что дополнение относительно новое и, возможно, не у всех есть в наличии. А теперь к делу!

Фотографии мельницы в Хэнфорд-он-Бэгли просто замечательные! Вы молодцы, справились, и ракурсы выбрали разные, непохожие и интересные. Я и готова назвать лучшую работу, которая порадует клиента.

Победителем объявляю работу #3. Мельница и окружающая ее местность хорошо видны, на мой взгляд это наиболее удачная фотография.

full

Пара слов от Ведущего конкурса:
В конце декабря я пообещала вам, что в январе конкурс восстановится в тех временных рамках, которые установлены в правилах, но снова вас подвела. В декабре я долго болела и, видимо, не долечилась, потому что снова слегла в постель. Меня даже забирали в больницу из-за осложнений, поэтому так долго отсутствовала и не могла зайти онлайн и сообщить о том, что происходит со мной и с конкурсом.

В этот раз не буду ничего обещать о том, что конкурс будет вестись как обычно. Присылайте работы, участвуйте, иначе нет смысла давать задания. 5 конкурсных работ против 10-12, которые вы присылали до лета - это мало. Жаль, что далеко не все участвуют, кто оставлял заявки, когда делала опрос.

:coffeeНовое задание принесу, когда появятся желающие участвовать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Эльма Эльма:
    И всем остальным привет :m.laugh
  • Livesimer:
    @Эльма, приветствую! Как проходит твой день?
  • Эльма Эльма:
    Ко мне бот пристаёт :surprise
  • Эльма Эльма:
    Сколько меня не было? 7 лет? :imashamed:m.laugh
  • Маахиса Маахиса:
    Эльма написал(а):
    Ко мне бот пристаёт :surprise
    вот хулиган)))
  • Маахиса Маахиса:
    Эльма написал(а):
    Сколько меня не было? 7 лет? :imashamed:m.laugh
    Не знаю как насчет 7, но точно очень очень долго))) но ты жила в наших сердцах)) :ura
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
  • Livesimer:
    @Эльма, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Эльма Эльма:
    @Маахиса, ну таки реал :grust
  • Эльма Эльма:
    @Livesimer, любитель сладкого :m.laugh
  • Эльма Эльма:
    прожорливые боты))
  • Маахиса Маахиса:
    @Эльма, да мы все время от времени в реал отваливаемся)))
  • Эльма Livesimer:
    Эльма присоединился(лась) к комнате.
  • J Livesimer:
    jessicaka покинул(а) комнату.
  • N Livesimer:
    NKcell покинул(а) комнату.
  • marvelouley Livesimer:
    marvelouley присоединился(лась) к комнате.
  • С Livesimer:
    Сесили присоединился(лась) к комнате.
  • marvelouley Livesimer:
    marvelouley присоединился(лась) к комнате.
  • FemFatale Livesimer:
    FemFatale присоединился(лась) к комнате.
  • FemFatale FemFatale:
    Всем привет) кто нибудь знает как в галерею симса люди загружают персонажей не со стандартной фоткой, а крупным планом, в позе и тд?))
  • Livesimer:
    @FemFatale, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer: @FemFatale, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
    Сверху Снизу