• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaSombra

Активист
Реакции
332
... или на островах Сулани снова идут дожди. (с)

Дорогие симмеры! Рады вам сообщить, что у нас открылся новый постоянный конкурс на тему скриншотов, пейзажей и погоды в «The Sims 4»! Принимать участие могут все желающие, а также вы сами выбираете, какое количество этапов хотите пройти - будь то всего одно задание, сезон или целый круговорот месяцев!

Скриншот от @Love Is Me - победителя сезона Симгуст-2020

Идея и правила

:coffee Идея конкурса - вы присылаете скриншоты в соответствии с заданием, которое будет включать в себя сведения о городке и текущей погоде.

:paws: Путеводитель по заданиям, победителям и голосованиям конкурса

Правила участия
Сроки проведения конкурсов, названия сезонов
Публикация работ

Техническая информация и FAQ:

Оформление скриншота: можно использовать графические редакторы?
Какие дополнения «The Sims 4» нужны для участия?
Если у меня минимальное количество дополнений, как я могу участвовать?
Если у меня только базовая игра?
Если у меня +5 к мск, -10 к мск, живу на острове или в глуши? Мне продлят срок приема работы, если не успеваю?
Можно ли использовать на скриншотах своих симов?
Сколько работ можно прислать в течении одной недели?
Что делать, если у меня много модов и стандартный вид игровых миров изменен? Как правильно фотографировать локации?

Подведение итогов конкурса и награды:

1. Каждая своевременно присланная работа награждается баллами репутации (2 балла) и оглашается в конце каждого сезона.
  2. Победитель сезона получает баллы репутации (10 баллов) и награду сезона*.
  3. Победитель 10 сезонов получает особую награду**.
  4. Победитель круговорота получает баллы репутации согласно завоёванного места (50 / 40 / 30 баллов) и награду***.
  5. Каждый участник получает право на участие в ежегодном конкурсе LiveSims.ru
  6. Лучшие работы могут быть включены в статьи и обзоры на нашем сайте, а ваше имя - указано в авторах (с каждым автором обсуждается индивидуально, без спроса ваши работы никто не возьмёт).
* Награда сезона присуждается за первую победу в сезоне и не дублируется за последующие победы.
** Особая награда присуждается каждые 10 побед в сезонах (победы могут быть в произвольном порядке).
*** Награда круговорота присуждается за каждую победу в круговороте (т.е. не чаще, чем раз в год).

Интересный факт

Последнее редактирование:

LaSombra

Активист
Реакции
332
Работы участников за 06.09 - 12.09

Пейзажи Второй недели Симтября

Победитель недели

Это была замечательная неделя, хоть я и публикую отчёт о ней с опозданием в несколько дней! Столько ярких, красочных, интересных работ, и самое удивительное - все ракурсы получились разными, хотя вы фотографировали один и тот же объект в одном и том же районе.
Также выражаю благодарность всем, кто не поленился найти этот корабль и запечатлеть его!

Победителем объявляю работу #1. Она очень летняя по освещению и атмосфере, сразу вспомнились прогулки на речных пароходах из реальной жизни. Думаю, вы согласитесь со мной. Однако, это не исключает того, что остальные работы не менее замечательны. :love

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу