• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaSombra

Активист
... или на островах Сулани снова идут дожди. (с)

Дорогие симмеры! Рады вам сообщить, что у нас открылся новый постоянный конкурс на тему скриншотов, пейзажей и погоды в «The Sims 4»! Принимать участие могут все желающие, а также вы сами выбираете, какое количество этапов хотите пройти - будь то всего одно задание, сезон или целый круговорот месяцев!

Скриншот от @Аметиста - победителя сезона Симтябрь-2020

Идея и правила

:coffee Идея конкурса - вы присылаете скриншоты в соответствии с заданием, которое будет включать в себя сведения о городке и текущей погоде.

:paws: Путеводитель по заданиям, победителям и голосованиям конкурса

Правила участия
Сроки проведения конкурсов, названия сезонов
Публикация работ

Техническая информация и FAQ:

Оформление скриншота: можно использовать графические редакторы?
Какие дополнения «The Sims 4» нужны для участия?
Если у меня минимальное количество дополнений, как я могу участвовать?
Если у меня только базовая игра?
Если у меня +5 к мск, -10 к мск, живу на острове или в глуши? Мне продлят срок приема работы, если не успеваю?
Можно ли использовать на скриншотах своих симов?
Сколько работ можно прислать в течении одной недели?
Что делать, если у меня много модов и стандартный вид игровых миров изменен? Как правильно фотографировать локации?

Подведение итогов конкурса и награды:

1. Каждая своевременно присланная работа награждается баллами репутации (2 балла) и оглашается в конце каждого сезона.
  2. Победитель сезона получает баллы репутации (10 баллов) и награду сезона*.
  3. Победитель 10 сезонов получает особую награду**.
  4. Победитель круговорота получает баллы репутации согласно завоёванного места (50 / 40 / 30 баллов) и награду***.
  5. Каждый участник получает право на участие в ежегодном конкурсе LiveSims.ru
  6. Лучшие работы могут быть включены в статьи и обзоры на нашем сайте, а ваше имя - указано в авторах (с каждым автором обсуждается индивидуально, без спроса ваши работы никто не возьмёт).
* Награда сезона присуждается за первую победу в сезоне и не дублируется за последующие победы.
** Особая награда присуждается каждые 10 побед в сезонах (победы могут быть в произвольном порядке).
*** Награда круговорота присуждается за каждую победу в круговороте (т.е. не чаще, чем раз в год).

Интересный факт

Последнее редактирование:

Аметиста

Активист
Проголосую за Сан Мишуно :redheart
Романтичная дымка и бескрайний океан, на мой взгляд очень хороший ракурс и отлично переданная атмосфера.
Остальные работы тоже хороши, но эта понравилась больше :flirt

Чешир

Симмер
Я так понял, что тут авторы не известны, надо проголосовать за тот скриншот, который больше понравился?
Если чисто так на первый взгляд - Сан Мишуно цепляет своим городским пейзажем и видом на море/океан. Так что оставлю голос за работу 1. :smile

Ninja Simsoman

Симмер
Оп оп всем привет! У меня там симка отправилась покорять просторы Бричестера, так что я пока там все изучаю и мне нравится. Только маловатый городок. Поэтому поддержу автора работы с Бричестером!:yourule Удачи всем)

LaSombra

Активист

Результаты голосования - Симтябрь-2020

Голосование проводилось на сайте и в нашей группе ВК. При подсчёте результатов были учтены голоса из двух источников, но я отминусовала голоса тех, кто проголосовал и там и там и засчитала один ваш выбор. Благодарю вас за поддержку конкурса по всем фронтам! :thumbsup :shy

Победителем сезона становится работа #3 - Солнечный пляж Сулани! Поздравляем @Аметиста с победой!

Итоги сезона Симгуст-2020

1. Победитель @Аметиста получает 10 баллов репутации и награду сезона* (просьба к @Маахиса выдать награду)
  2. Каждый финалист получает 2 балла репутации (репутация будет начислена в течении недели в связи с загрузкой администрации)
  3. Каждый участник сезона получает по 2 балла репутации за каждую своевременно присланную работу:
  4. Работа-победитель от @Аметиста будет украшать тему с конкурсом весь октябрь!
ЖДУ ВАС В НОВОМ СЕЗОНЕ! ДО ВСТРЕЧИ!

Отчёт для администрации:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Администратор, Мл. администратор.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

LaSombra

Активист
Итоги по Форготн Холлоу будут опубликованы в течении дня.

Месяц Симктябрь. Задание #11: Глиммербрук

В последнее время творится что-то странное. Жители города отмечают необычную активность возле водопада. Средь бела дня старинный портал вдруг активировался и стал переливаться всеми цветами радуги, а рядом замечены скопившиеся люди в странных одеяниях.

Мэр городка очень волнуется и просит проникнуть к порталу без свидетелей, чтобы сделать несколько снимков для изучения. Желательно все сделать ночью, пока толпы странных людей вновь не собрались возле портала. Пожалуйста, старайтесь сделать более четкие снимки, и не снимайте в облачную или дождливую погоду.

:coffee Путеводитель по Глиммербруку, если вдруг вы там еще не бывали.
:coffee Работу присылать мне в ЛС или на почту [email protected]. Всем удачи и отличных кадров!
:coffee Задать вопрос по конкурсу или обсудить идею можно тут.

Срок приема работ по этому заданию завершился в 23:59 по мск 17.10.2020

LaSombra

Активист
Работы участников за 04.10 - 10.10

Пейзажи Первой недели Симктября

Победитель недели

Результаты этой недели очень порадовали! Несмотря на "мрачное" задание, вы отлично справились! А выбор дневного времени суток был выбран лишь ради вашей безопасности, чтобы уберечь от кровожадных созданий ночи. :shy

Победителем объявляю работу #1. В этот раз было ну очень сложно выбрать скриншот, потому что много классных. Да простят меня те, чьи скриншоты не победили на этой неделе). :shy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу