• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaSombra

Активист
... или на островах Сулани снова идут дожди. (с)

Дорогие симмеры! Рады вам сообщить, что у нас открылся новый постоянный конкурс на тему скриншотов, пейзажей и погоды в «The Sims 4»! Принимать участие могут все желающие, а также вы сами выбираете, какое количество этапов хотите пройти - будь то всего одно задание, сезон или целый круговорот месяцев!

Скриншот от @Лурдес - победителя сезона Симвраль-2021

Идея и правила

:coffee Идея конкурса - вы присылаете скриншоты в соответствии с заданием, которое будет включать в себя сведения о городке и текущей погоде.

:paws: Путеводитель по заданиям, победителям и голосованиям конкурса

Правила участия
Сроки проведения конкурсов, названия сезонов
Публикация работ

Техническая информация и FAQ:

Оформление скриншота: можно использовать графические редакторы?
Какие дополнения «The Sims 4» нужны для участия?
Если у меня минимальное количество дополнений, как я могу участвовать?
Если у меня только базовая игра?
Если у меня +5 к мск, -10 к мск, живу на острове или в глуши? Мне продлят срок приема работы, если не успеваю?
Можно ли использовать на скриншотах своих симов?
Сколько работ можно прислать в течении одной недели?
Что делать, если у меня много модов и стандартный вид игровых миров изменен? Как правильно фотографировать локации?

Подведение итогов конкурса и награды:

1. Каждая своевременно присланная работа награждается баллами репутации (2 балла) и оглашается в конце каждого сезона.
  2. Победитель сезона получает баллы репутации (10 баллов) и награду сезона*.
  3. Победитель 10 сезонов получает особую награду**.
  4. Победитель круговорота получает баллы репутации согласно завоёванного места (50 / 40 / 30 баллов) и награду***.
  5. Каждый участник получает право на участие в ежегодном конкурсе LiveSims.ru
  6. Лучшие работы могут быть включены в статьи и обзоры на нашем сайте, а ваше имя - указано в авторах (с каждым автором обсуждается индивидуально, без спроса ваши работы никто не возьмёт).
* Награда сезона присуждается за первую победу в сезоне и не дублируется за последующие победы.
** Особая награда присуждается каждые 10 побед в сезонах (победы могут быть в произвольном порядке).
*** Награда круговорота присуждается за каждую победу в круговороте (т.е. не чаще, чем раз в год).

Интересный факт

Последнее редактирование:

LaSombra

Активист
Работы участников за 07.02 - 13.02

Пейзажи Первой недели Симвраля

Победитель недели

Друзья, всех благодарю за присланные работы и в очередной раз прошу прощения за задержку с публикацией итогов и нового задания. В этом задании нужно было сделать яркие снимки Аллеи славы в Дель-Соль-Вэлли, и вы постарались на ура - наш клиент доволен! Таинственным заказчиком оказалась непредсказуемая и немного эксцентричная Британи Чо, известная своей скверной репутацией. Однако в этот раз она довольна и не будет никому портить нервы, получайте свой гонорар!

Победителем объявляю работу #6. Лично мне понравились все работы, но Британи указала только на эту. Что ж, слово клиента - закон. :foxdoor

LaSombra

Активист
На этой неделе времени на выполнение задания меньше на 2 дня, чем обычно, прошу не кидаться тапками в ведущего! :problem (ведущий все проспал)

Месяц Симвраль. Задание #15: Ньюкрест

:sims4b Ньюкрест - это уютный семейный городок с безграничными просторами. Администрация города планирует заселить его новыми семьями, желательно с детьми, иначе кто будет посещать детские площадки и места для барбекю с живописными пейзажами? Для рекламы нового жилья и привлечения новых жильцов требуется красочный буклет. Практически все готово к печати, но не хватает фотографии зоны для барбекю рядом с озером. Выберите теплый солнечный день, в конце концов весна на дворе!

:star1: Вот вам универсальный путеводитель по Ньюкресту на все случаи жизни!

:coffee Работу присылать мне в ЛС или на почту [email protected]. Всем удачи и отличных кадров!
:coffee Задать вопрос по конкурсу или обсудить идею можно тут.

Срок приема работ по этому заданию завершился в 23:59 по мск 20.02.2021 г.

LaSombra

Активист
Работы участников за 14.02 - 20.02

Пейзажи Второй недели Симвраля

Победитель недели

Благодарю всех участников за присланные работы, вы меня очень радуете! Администрация города очень довольна вашими фотографиями, яркие красочные буклеты уже отданы в печать!

Победителем объявляю работу #5. Она очень солнечная - как раз для рекламного буклета, а также хорошо показана зона для пикника и обширный парк за ней. Остальные участники тоже хорошо постарались и администрация Ньюкреста готова выкупить все сделанные фотографии для последующих рекламных печатных изданий. :thumbsup

LaSombra

Активист
Месяц Симвраль. Задание #16: Винденбург

:sims4gettogether: Винденбург - это исторический город во всех смыслах. Вам уже доводилось путешествовать туда по одному из заданий наших клиентов, но бывали ли вы в поместье Фон Хонт Естейт? Местные говорят, что там обитают призраки лорда и леди Шало! :madness Однако официальные власти не верят в подобную чепуху и попросили наше агентство собрать фотодоказательства того, что в садах Шале безопаснее, чем в вашей собственной квартире. Через доверенные источники мы знаем, что это не так и просим вас, дорогие фотографы, запечатлеть призраков поместья. Неизвестный источник щедро заплатит вам за риск отправиться в сады ночью. (примечание: от каждого фотографа требуется одна фотогеничная фотография одного из призраков на выбор)

:star1: Мы снабжаем вас путеводителем по Винденбургу, чтобы вы вернулись обратно не заблудившимися и невредимыми! :wink

:coffee Работу присылать мне в ЛС или на почту [email protected]. Всем удачи и отличных кадров!

Срок приема работ по этому заданию завершился в 23:59 по мск 27.02.2021 г.

LaSombra

Активист
Работы участников за 21.02 - 27.02

Пейзажи Третьей недели Симвраля

Победитель недели

Благодарю всех участников за присланные работы! Ого-го! Я и не думала, что у нас только фотоохотников за привидениями! Целых 13 фотоснимков с лордом и леди Шало!

Благодаря вашим снимкам мы узнали, что лорд и леди Шало все-таки существуют в виде привидений. Обычно они не покидают пределов своего поместья, занимаются привычными делами, которыми занимались при жизни. А еще выяснилось, что Бьорн Бьергсен крутит какие-то делишки с призраками под покровом темноты. Иначе как объяснить их ночные партии в шахматы?

Победителем объявляю работу #7. Похоже, что автор снимка смог застать призрака врасплох и не поплатиться за это ни здоровьем, ни целостностью аппаратуры! Браво! Теперь мы точно уверены, что призраки - это не миф. Неизвестный источник щедро заплатит за доказательства, ожидайте конверт в почтовом ящике, только ш-ш-ш!

LaSombra

Активист
Месяц Симарт. Задание #17: Эвергрин-Харбор

ecolifestyle Эвергрин-Харбор - это городок, уютно расположившийся между вечнозелёными холмами и рекой Вилупет-Саунд. Раньше был центром промышленного региона, а сейчас от промышленности остались лишь заброшенные каменоломни и строительный мусор. Администрация города хочет превратить старые мрачные каменоломни в цветущий сад, куда смогли бы приходить отдыхать все жители Эвергрин-Харбор, а особенно семьи с детьми и гости города. Сфотографируйте каменоломни в ясный солнечный день, нужно оценить весь масштаб работ. Постарайтесь выбрать наиболее удачный ракурс, охватывающий все уголки этого места.

:star1: У нас подготовлен подробный путеводитель про Эвергрин-Харбор! :wink

Срок приема работ по этому заданию завершится в 23:59 по мск 06.03.2021 г.

LaSombra

Активист

Голосование. Месяц Симвраль 2021.

Приветствую всех участников и болельщиков на нашем многоэтапном конкурсе на оригинальные и интересные пейзажи! Представляю вашему вниманию работы участников Симвраля.

Напоминаю о темах заданий (работы идут по порядку):
  1. Аллея Славы в Дель-Соль-Вэлли
  2. Зона отдыха в парке Ньюкреста
  3. Призраки поместья Фон Хонт Естейт

Прошу вас проголосовать за лучшую работу сезона, оценив ракурс, идею и качество изображения. Можете написать только о вашем выборе или прокомментировать все работы (тема с конкурсом будет открыта для голосования до 07.03.2021 г.). Работа-победитель сезона будет целый месяц украшать тему с конкурсом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу