• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История В плену полнолуния

недалеко от Темрюка, возле Азовского моря. До моря 1,5 часа езды на машине. Да живем близко, а не всегда удается.
 
Глава 18

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Новая глава -
Глава 18​

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Хочу написать лирическое отступление, поскольку детально разбирать не могу.

Tessalina, Жень, честно скажу, что никогда не была поклонницей сумерек. Мне казалось, что у Стеффани Майер была возможность обыграть такую замечательную идею более глубоко. Прочитав первую часть саги, мне все герои показались наивными и туповатыми, фильм тем более. Но оказалось, что она писала так просто, без лишнего пафоса, не пытаясь вложить какой-либо скрытый смысл, а вложить просто душу, создать сказку, не заморачиваясь, отчего и пострадала. Тем самым она вдохновила читателей, дала такой большой плод для воображения. Теперь эту идею каждый может обыграть так, чтобы переплюнуть свою Стеффани Майер, а то и вовсе без всяких корыстных помыслов, как она - расслабиться, отдыхать душой и если нравится писать о любви оборотней, вампиров, людей, то писать что-то своё просто от чистого сердца, порой даже в строчках успокаивая нервы и погружаясь мир, изолируясь от повседневной обыденности. Здесь не надо черес чур напрягать мозг и что-то из себя выдавливать. Что мне нравится у Майер, это то, что она дала возможность почувствовать любой обыкновенной девушке быть уверенной в том, что она нужна и за неё могут бороться, что могут к ней относится уважительно))

Читая эту простую, греющую душу версию, я действительно расслабляюсь и мне нравится наблюдать за героями. Ты так быстро и легко пишешь, как будто пишется дневник. Жду продолжения *-
 
Спасибо тебе большое, Катя, за то что находишь время и пишешь такие *бальзам на душу* комментарии. Я пишу так быстро, потому что идею я вынашиваю очень давно, еще с тех пор как прочитала все части, а решение написать уже созрело когда просмотрела фильмы. И сюжет сформирован и создан до последнего слова * The End* уже в голове. Осталось только отшлифовать некоторые моменты и самое главное - написать.
Сегодня 100% опубликую продолжение.
 
Последнее редактирование модератором:
Tessalina, Жень, у меня время как раз на то,чтобы читать остаётся. На другое просто сил пока нет **D
Наверное у тебя какой-то ещё сюжет в голове вертится после того, как напишешь этот труд? :dada
 
Кать, через несколько серий будет конец первой части. И я не знаю что буду дальше продолжать. У меня есть еще три незаконченных истории, тоже очень интересных и которых ждут продолжения и еще я паралельно пишу еще один сериал "Любовные цепи". Поэтому я на распутье. Продолжать писать вторую часть или те рассказы. Все будет зависеть от желания читающих.
 
Tessalina, да я думаю, у тебя на каждую историю свой читатель найдётся. Просто некоторые молчат и ничего не пишут. И таких даже больше,чем отзыв оставляющих. И кстати мудрый правитель слушает все советы, но поступает так, как велит ему сердце. Очень понравилась такая цитата из фильма "Принц Персии" :). Эту же фразу можно держать при себе автору) По отзывам лучше не судить))
 
Глава 19​



rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Назад
Сверху Снизу