• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История В плену полнолуния

Tessalina

Волшебник
Сообщения
168
Реакции
12
Часть первая.


b63aa164a160.jpg


Жанр - мистика, фантастика.
Возрастные ограничения - 18+
Автор, иллюстратор, идея - Tessalina
Размещение -моё разрешение и указание авторство и пожалуйста - хоть на необитаемый остров!

 
Последнее редактирование:
Глава 1

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Последнее редактирование:
Глава 2​

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Tessalina, приветствую тебя и твой фанфик по сумеркам. Наверное, ты одна из тех, кто хотела, чтобы Белла была с Джейкобом, а не с Эдвардом))
 
Спасибо! Вообще-то я обожаю и Джейка и Эдварда. И если бы я была на ее месте, то была бы с обоими.;):woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
Tessalina;10203 написал(а):
то была бы с обоими.

:forgot они бы просто не смогли бы ужиться в силу мужской природы собственника))) А Белла при этом выглядела бы легкомысленной, так что как ни крути, выбор быть должен.
В истории много описаний внутренний ощущений и желаний и вообще много чувств, что при чтении позволяет расслабиться и помечтать, это хорошо :hey
 
Последнее редактирование модератором:
то есть тебе нравится?*^_^* я могу и больше опубликовать, я уже написала 16 серий
 
Последнее редактирование модератором:
Tessalina;10205 написал(а):
то есть тебе нравится? я могу и больше опубликовать, я уже написала 16 серий

я советую публиковать постепенно, поскольку обилие текста может испугать читателей))) Лично я много чего сейчас читаю, мой мозг просто уже не успевает справиться с обилием текста. :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Глава 3

[MEDIA]http://pleer.com/tracks/5680064GaS9[/MEDIA]


e8e2939da7d37dc9b1b8967ca30ec6c4.png
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу