Оф. блог В Стрейнджервиле творится что-то странное

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,575
Реакции
636
Раскрыть эту тайну по силам только симам.


Это обычный пустынный городок.
  • С библиотекой.
  • Питьевым заведением.
  • Странными жителями.
  • Военными?
  • Хмм... Теориями заговора?
  • Тайной лабораторией?!
Да уж, обычный.

Добро пожаловать в Стрейнджервиль, жители которого почему-то ведут себя очень странно. Раскройте секреты городка в «The Sims™ 4 Стрейнджервиль»! С 26 февраля 2019 года странные явления будут доступны на ПК и Mac.

:sims4str: Облачитесь в костюм.
Ваш сим будет знакомиться с жителями и искать подсказки. А для этого ему понадобится одежда в стиле Стрейнджервиля! Может, куртка пилота и рваные джинсы? Или платье с цветочным узором? А может, лабораторный халат? Выбирайте все что угодно.

:sims4str: Пора отправиться в город.
Снаряжение готово. Куда вы отправитесь? Вы можете познакомиться с жителями городка (и их секретами) в питьевом заведении. Зайти в библиотеку и пообщаться с учеными, которые могут обладать важными сведениями. Ваш сим не может быть в двух местах одновременно. Придется воспользоваться подсобными средствами, чтобы собрать больше информации.

:sims4str: Ищите подсказки.
Когда вы почувствуете, что начинает твориться что-то ОЧЕНЬ странное, НЕ ПАНИКУЙТЕ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТИ СЛОВА НАПИСАНЫ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ! Странная погода, необычное поведение и светящиеся предметы? Мороз по коже! Тайна все сгущается. Но, может, вы все же на один шаг ближе к ее раскрытию.

Что вас ждет? Узнайте 26 февраля 2019 года в 20:30 по мск. А пока обсуждайте новые факты с другими пользователями и не забывайте следить за новостями.

 
Назад
Сверху Снизу