Факты об игре В The Sims 4 появятся протезы конечностей и армия роботов

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159

Три дня назад был анонсирован выход дополнения :duniver: «The Sims 4: В университете». На одном из официальных скриншотов мы нашли некоторые любопытные детали, которые упустили в обзоре трейлера.

Помните опросы разработчиков о том, какие особые и новые возможности игроки бы хотели увидеть в будущих дополнениях? В одном из таких опросов и последующих обсуждениях был пункт о протезах, костылях, то есть о тех предметах, которыми пользуются люди с ограниченными возможностями. Как считаете, стоит ли привносить такой реализм в детскую игру, хоть «The Sims 4» и вышла в прокат с ограничением 18+...

Это было небольшое лирическое отступление... И, тем не менее, похоже на то, что с университетами мы получим в игру протезы конечностей. Взгляните на девушку справа. Интересно, да? А еще мы заметили вот такие вещи:
  • протез конечности на полке
  • мини-робот (на письменном столе)
  • аудио колонка (?)
  • скульптура (?) в виде головы робота
  • футбольный кубок
  • плакат с футбольным кубком
  • плакат, посвященный робототехнике
  • мини-холодильник
  • доска с расписанием (?)

Желтым кругом помечены предметы, не указанные при разборе трейлера.
Белой стрелкой отмечены предметы, которые мы уже рассмотрели в обзоре.

Об этих предметах мы уже писали в обзоре трейлера, но все равно решили отметить их на скриншоте белой стрелочкой:
  • футбольный мяч
  • дрон (робот-дрон)
  • робот-пылесос (?)
  • велосипед
Можно сделать такие выводы, что мы получим в игру футбол, съемные (?) протезы конечностей, проработанную робототехнику. Кстати, SimGuruFrost подтвердил, что роботы станут новыми управляемыми существами, их можно будет добавлять в семью.

Пока не известно, будет ли робототехника только тематическим студенческим кружком, или навыком тоже. Однако, обилие разнообразных роботов на скриншотах и в трейлере дает понять, что скучно нашим студентам точно не будет! Как вам такие нововведения? Лично мы - довольны. :satisfied
 
Я очень любила возиться с ботами в тройке)))
Надеюсь здесь не разочаруют, потому как русалки реализованы скучно... И хотелось бы, чтобы не подпортили и остальное)))
 
Я роботами только в симс 2 играла. Никогда не понимала прикола с ними кроме их роли обслуги в доме. А оказывается, что можно было даже строить роботов противоположного пола. Век живи - век учись...
 
Я очень любила возиться с ботами в тройке)))
Вот и я тоже. Ну посмотрим, что в четверке изобразят. Я посмотрю обзоры у вас, а потом подумаю стоит ли приобретать аддон. Хотя на первый взгляд судя по новостям должно быть интересно.
 
Я посмотрю обзоры у вас, а потом подумаю стоит ли приобретать аддон.
Спасибо за доверие к нашему сайту)) мы правда очень-очень стараемся над обзорами... :socute
Приятно видеть такие комментарии))
 
Назад
Сверху Снизу