Городок Vacation island/Остров отпусков в симс 1

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
  • Попасть в городок можно вызвав такси по телефону.
  • Визуально отпускной городок подразделяется на три зоны: пляжная, лесная, зимняя.
  • Время, проводимое симами в отпуске, не синхронизируется с домашним. Как только симы вернутся из отпуска, на часах будет то же самое время, когда они покидали лот.
  • В отпуске шкалы потребности опускаются медленнее. Как следствие, симы возвращаются домой в хорошем настроении.
  • Время пребывания в отпуске неограничено. Пока есть средства, чтобы оплачивать ночлег, сим может отдыхать сколько угодно. Даже если у сима израсходуются все средства, он будет постоянно засыпать на полу, однако недолгий сон ни к чему хорошему не приведёт и желательно, отправить подопечного домой на заработки.
  • Симы не умирают в отпуске.
  • Если у вас установлен аддон The Sims 1 "Unleashed", то на локациях будет присутствовать всё необходимое для содержания питомцев. К сожалению, в некоторых пиратских версиях игры питомцы не могут отправиться в отпуск вместе с семьёй или они не могут воспользоваться объектами, предназначенными для них.
  • Горожане приезжают в отпуск только на один день с утра до вечера и не останавливаются на ночлег.
  • Всего на острове отпусков 9 участков.
40 Old Volcano Way
40 Русло Старого Вулкана - Альпийский Заповедник
Благодаря финансированию фонда Небольших Налогов на Открытое Место острова, этот небольшой уголок острова сопротивлялся развитию:какое-то время.
:punkt:будка
:punkt:рыбная ловля
:punkt:игра в снежки
:punkt:костёр
41 Old Volcano Way
41 Русло Старого Вулкана - Палаточный Лагерь Пингвинов
Зачем тратить деньги на удобные отели, когда вы можете вернуться на природу и свободно себя чувствовать в иглу? Веселитесь всей семей, но не забудьте одеться потеплее!
:punkt:сноуборд
:punkt:для питомцев
:punkt:магазин одежды
:punkt:игрушки и открытки
:punkt:игровые автоматы
:punkt:хотдоги
:punkt:атракционы и сувенирка
:punkt:костёр
:punkt:дартс
42 old Volcano Way
42 Русло Старого Вулкана - Зимняя Страна Чудес Аль Пине
Иди, идите все на всемирно известный курорт Вершина Острова Аль Пина! Вы видете его на почтовых открытках, теперь насладитесь им сами! Аль говорит, «Приводите детей!»
:punkt:горки
:punkt:сноуборд
:punkt:снежки
:punkt:будка
:punkt:игровые автоматы
:punkt:танцы
:punkt:для питомцев
:punkt:джакузи
:punkt:магазин одежды
:punkt:игрушки и открытки
:punkt:фуршет
43 lagoon Moon Road
43 Лунная Дорога Лагуны - Домик Важнейшего Покоя
Забудьте о «грубостях», когда останавливаетесь с нами. Наши безукоризненно чистые и неиспорченные помещения предлагают совершенное мечта отдыха для Симов, которым нужны тишина и покой.
:punkt:стрельба из лука
:punkt:водные шарики
:punkt:фуршет
:punkt:открытки
:punkt:рыбалка
:punkt:шашлык
:punkt:для детей
:punkt:костёр
:punkt:джакузи
:punkt:будка
44 lagoon Moon Road
44 Лунная Дорога Лагуны - Рейнджерный Палаточный Лагерь на Ранч
Отель-шмотель! Настоящие путешествующие симы знают, что единственный способ наслаждаться природой - это лагерь на открытом воздухе. Это еще и лучший способ насладиться нашими атракционами на открытом воздухе!
:punkt:водные шарики
:punkt:стрельба
:punkt:для питомцев
:punkt:рыбалка
:punkt:будка
:punkt:шашлыки
:punkt:костёр
45 lagoon Moon Road
45 Лунная Дорога Лагуны - Балотный Национальный Парк Рена
Организованный адмиралом Лэндграабом как свое первое колониальное завоевание, этот маленький уголок рая остался практически нетронутым...до сегодняшнего дня.
:punkt:для питомцев и зоомагазин
:punkt:будка
:punkt:костёр
:punkt:шашлыки
46 lagoon Moon Road
46 Лунная Дорога Лагуны - Переделанный Общественный Пляж
На этом гражданском пляже есть все, что вы ждете от финансированной общественностью перестройки. Игнорируйте этих так называемых «экологов» — нет ни одной записи о том, что тут когда-либо существовала «мусорка».
:punkt:будка
:punkt:аттракционы и сувенирка
:punkt:хотдоги
:punkt:рыбалка
:punkt:шашлыки
47 lagoon Road
47 Лунная Дорога Лагуны - Пляж захода солнца
Романтический маленький уголок острова, наш пляжный палаточный лагерь предлагает все, что вам нужно для веселья на солнце.
:punkt:для питомцев
:punkt:джакузи
:punkt:для детей
:punkt:будка
:punkt:шашлыки
:punkt:рыбалка
:punkt:волейбол
:punkt:бассейн
:punkt:игрушки и открытки
:punkt:фуршет
:punkt:бар
48 lagoon Road
48 Лунная Дорога Лагуны - Отель Палаццо Пальм
Как островная Историческая Достопримечательность, у Отеля Палаццо Пальм есть богатое и колоритное наследие:и он привлекает богатых и колоритный посетителей! Проверьте сами:когда выпишете чек.
:punkt:бассейн
:punkt:аттракционы и сувениры
:punkt:джакузи
:punkt:для детей
:punkt:для питомцев и зоомагазин
:punkt:одежда
:punkt:открытки и игрушки
:punkt:танцы
:punkt:бар
:punkt:фуршет
:punkt:автоматы
Фан-арт острова отпусков для симс 4 от filipesims
_sims_4_fanmade_map__vacation_island_by_filipesims-dao5pqh.jpg




Автор: Vendetta
Копирование разрешено с указанием ссылки на источник
 
Последнее редактирование модератором:
Я обожаю эти автоматы и сувениры. Копила билеты на морскую свинку. :)
Обожала курочку бросать. Ага, я - малыш со штанами на лямках. Ещё хочу отметить внешность продавца сувенирной лавки. У меня всегда возникало ощущение, что он меня сейчас надует. Неприятный тип.
 
Vendetta;24798 написал(а):
Я обожаю эти автоматы и сувениры. Копила билеты на морскую свинку.
А я никогда не копила на сувениры - мне так было лень))).:biggrin
Буду играть в Симс1, надо попробовать выкупить все доступные сувениры))) :insidious

Я, в основном, любила больше отдыхать в снежной локации, которую сама перестроила. Не ставила там автоматы, поэтому, наверно, и на сувениры не копила никогда.
Кстати да, надо будет по старой памяти попробовать восстановить ту локацию, которую перестраивала. :insidious :nyam
 
Последнее редактирование:
Я скупала обычно все сувениры и ставила их на полку. еще много чего интересного можно найти в песке :0031:
 
Aileen;30143 написал(а):
Я скупала обычно все сувениры и ставила их на полку. еще много чего интересного можно найти в песке :0031:

Так искать сувениры в песке - это в Симс2 можно.
А разве в Симс1 можно искать сувениры в песке? ммм... не припомню, если честно)))
 
В первой линейке если отправиться в отпуск на пляжную локацию, то можно. Наверное, девушка имеет это в виду.
 
Vendetta, я просто не помню чтобы можно было что-то выкопать из песка.
Строить песочный замок - да, откапывать сувениры - хммм... честно не помню, надо будет зайти в игру потестить))) :)
 
А помнишь металлоискатель? Вот при помощи него искать, что в песке, что в земле - одно и тоже. ;) Насчёт второй линейки не знаю, были ли там полки для сувениров и какие там сувениры были вообще. :)
Моя симка довольствуется огромной морской свиньёй на своей полке и уже азарт давно пропал, но думаю, несколько рабочих дней и ухаживаний за садом, и снова мы поедем в отпуск. Автомат с курицей мой самый любимый. Раздражают автоматы с клоунами, постоянно приходит "солнечный" нытик, чтобы поплакать над своей физиономией.oo~
 
Vendetta;30394 написал(а):
А помнишь металлоискатель?
Точно))))) я совсем про него забыла))) :m.laugh
Vendetta;30394 написал(а):
Насчёт второй линейки не знаю, были ли там полки для сувениров и какие там сувениры были вообще.
Есть)) и полка, и сувениры)) но это уже другая история.. и тема))) XDD
Vendetta;30394 написал(а):
"солнечный" нытик, чтобы поплакать над своей физиономией
Омг... что за нытик?
Клоун что ли? о_О
 
Последнее редактирование:
lavochnik.png

Самое прекрасное времяпрепровождение – это, безусловно, отпуск! И он не был бы таким весёлым, если бы не доля азарта - забавные игровые автоматы. Тратя свои симолеоны, вы получаете билетики, которые можно обменять на игрушки в сувенирной лавке «Barney The Carnie Carnival Prize Booth».

  1. Если Вам жалко денег, то самый беспроигрышный вариант в плане выгоды - это автомат Брось курицу в урну («Chicken Toss Game»). Неважно сколько ваш персонаж промахнётся, ведь за 6 потраченных симолеонов всегда можно получить 10 билетов!
  2. Второй на очереди по выгоде - Раздолбайка бошек Уилла Райта («Whack a Will»). Для справки: Уилл Райт - основатель игры «The Sims». Данный автомат очень любят детишки, и как раз им-то и везёт в большей степени. Если вы играете против маленьких проказников, то с вероятностью 80% к 20% будете в проигрыше, но кол-во билетов всё равно окупает потраченную мелочь. Кол-во билетов, которые можно получить за игру - от 6 до 14 при цене игры стоимостью 7 симолеонов.
  3. Третье место по везению я бы отдала аттракциону Дартс Капитана Поппера («Captain Popper's Durt Game»). Сим редко промахивается, одно попадание равно 3 билетам при цене игры стоимостью 5 симолеонов.
  4. Очень часто впустую тратятся деньги на автоматы с изображением лица трагического клоуна, который периодически захаживает на локацию поплакать о том, что его выставляют посмешищем именно таким образом.
  5. В стрельбе из водного пистолета («Bust-A-Clown-Game») даже не думайте играть с ребёнком, опять же с большей вероятностью он выигрывает. Одному тоже не желательно пробовать. Лучше всего, как показала практика, схлестнуться с таким же взрослым симом. Цена игры - 5 симолеонов.
  6. Конструкция Измеритель силы («Strength O metter») может тоже вас продинамить. Если с первой попытки, что случается редко, шарик ударит по носу клоуну, вы заработаете 6 билетов, если со второй - 3, с третьей - 3. А если не попадёте в нужное место - ничего. Цена игры - 4 симолеона.

Все о сувенирах

(Внимание! Литературный перевод с английского, местами не совпадает с оригиналом)

suveniry.png

по часовой стрелке​

Название​
Иконка​
Описание​
Стоимость​
Белочка
belochka.png
Эти новые белочки (из оставшихся) красуются на полке с этикеткой от фирмы-производителя. Дерево, по которому делалась резьба – высокого качества, но неизвестного происхождения. Тонкая работа, хорошая окраска. Мы надеемся, что эти белочки будут находкой для коллекционеров и порадуют поставщиков, а в точках продаж они именно так и будут позиционироваться. Отлично дополнят коллекцию сувениров. Покупайте со скидкой. Возьмите квитанцию об оплате (99 жетонов).99 жетонов
Банка с печеньем
kuki.png
Выполненная из фарфора и красочно расписанная вручную, эта сфабрикованная курочка добавляет утончённое чувство стиля кантри хозяевам кухни, хранящим традицию коллекционировать фарфор. Изначально такие вещи использовались под корзины, банки и другую рабочую керамическую утварь, сегодня они используются как элементы декора. Штукатурка и акриловые эмали. Сделано в Китае.115 жетонов
Пингвин
pingvin.png
Милый! Ласковый! Пушистый! Толстенькие пингвины совершенно очаровательны в своих маленьких смокингах и смешны, когда ходят вразвалку! В действительности, это наименее агрессивные из всех пингвинов. Обладатели этих милых, пушистых мягких игрушек всегда отмечали их величие и чувство собственного достоинства! Данный вид является вымирающим, вы демонстрируете свою любовь к природе, если покупаете одного из этих податливых красавцев всякий раз, когда посещаете остров!238 жетонов
Обезьянка
obezjanka.png
Этот островной подарок – настоящая кокосовая скорлупа! Тщательно отточенный в виде игривой с озорным выражением мордочки обезьянку, этот очаровательный небольшой кусок ореха идеально подходит для демонстрации вашим гостям. Эта штучка научит и их, и вас беззаботному подходу к жизни. Вы просто не можете не улыбнуться, когда смотрите в глаза этой маленькой милашке, правда? Ох, ох, ох.68 жетонов
Кварцевый череп
cherepushka.png
В действительности череп просто переработан из литого стекла, но он настолько популярен в наши дни, что практически сам себя продаёт. Симы являются жертвами «новой эпохи» и верят в то, что эти черепа излучают «мир» и «спокойствие» и даже влияют на разум и лечат болезни. Верно! Пусть они повышают свой интеллект, пока вы получаете выгоду. Снимите этикетку перед показом.172 жетона
Кукла
kukolka.png
Она так названа из-за сходства с морской свинкой, известной своими грустными глазами. Эти маленькие привлекательные кусочки розовой пластиковой радости были главным призом в парках развлечений и карнавалах на протяжении века. Куклу сложнее найти в наши дни, серьезные коллекционеры запасаются, занимаются спекуляцией и завышают цену. Как и в любой коллекции, бывают и подделки.85 жетонов
Морская свинка
morskajasvinka.png
С давних пор благодаря черно-белым мультфильмам, расцвету рисованной анимации, и вплоть до наших дней, прогресса кинематографа и наступления 3D-эпохи, увлечение морскими свинками захватывает компьютерные игры. Милая мордочка этого существа стала символом развлечений и культурных ценностей людей, живущих в виртуальном мире, мире Интернета. Так что заберите пушистое и кокетливое чучело свинки Дженни обратно в дом…, и пустите ее в свое сердце!220 жетонов
Лавовый Идол
idol1.png
Когда симы с континента свергли многолетнюю монархию островитян в 1893 году, они невольно разрушили тысячелетнюю цивилизацию одним росчерком пера. Но вы можете вернуть некоторые магические лавовые предметы из забвения, приобретая их на нашем острове и с гордостью показывая всем этот подлинный сувенир. Сувениры Тики - все ручной работы из 60-х годов. Каждая скульптура раскрашена вручную коренными островитянами в стиле, выполненном для целого поколения.153 жетона

Факты

  • Дети - любители автоматов, они чаще всего выигрывают у взрослых.
  • Если вы решили попытать удачу на автоматах, то сим, стоящий рядом, с большей долей вероятности присоединится к вам.
  • Если вы решили сыграть в водный пистолет, то Вы будете ожидать партнера больше симовского получаса.
  • Если партнер для игры в водный пистолет неподалёку и присоединился к вам сразу же, то игра начнётся быстро.
  • Выигрыш не зависит от настроения сима.

Безусловно, намёк на коллекционирование зародился ещё в первой линейке с появлением дополнения Отпуск как раз с этой сувенирной лавки. К тому же, при помощи металлоискателя и рыбной ловли вы можете найти некоторые реликвии.

Возможностей - всего ничего, но зато так приятно наблюдать! А Вы часто играете в игровые автоматы?



Автор: BonaQua
Редактор: Маахиса
Копирование разрешено с указанием ссылки на источник
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу