• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru В честь праздника мы подготовили для тебя активности и подарки. Прими участие в пиратском марафоне и получи отличительные знаки почетного пирата! Подробнее обо всем - на борту корабля! Арррргх! Да сколько можно трепаться?! А ну, свистать всех наверх!
    Международный день пирата на LiveSims.ru В общем, дружище, регистрируйся и присоединяйся к нам!

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Обсуждение Ваш любимый герой

Любимый герой

• Всего проголосовало
    10

Wel

Пират
Сколько уже играю, но никак не могу забыть игру именно Монархом: открытие новых государств, выполнение важнейших квестов и обязанностей, ну и конечно же, назначение наказания)))

Tedlineus

Юнга
Как только купил игру сразу стал играть МАГОМ и только им!
Всегда под конец общего квеста у меня маг был 10 уровня, а все остальные максимум 4-5
Не знаю почему такая тяга к магу, может потому что я до сих пор верю во что-то магическое и потустороннее...

Belissimo1810

Юнга
Больше всего понравились монарх(само собой) и лекарь. По-тихоньку привыкаю и осваиваюсь со шпионом :m.laugh

Последнее редактирование модератором:

PinkRabbit

Помощник капитана
Ой... Играл еще в одну из первых версий, когда особо не было разных вариантов, и нравилось играть монархом :)

Сверху Снизу