• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Обсуждение Ваш любимый герой

Любимый герой

• Всего проголосовало
    11

Wel

Симмер

А какой персонаж больше всего нравится вам? Таинственный маг или милосердный петерианский священник?)​

Последнее редактирование:

Wel

Симмер
Сколько уже играю, но никак не могу забыть игру именно Монархом: открытие новых государств, выполнение важнейших квестов и обязанностей, ну и конечно же, назначение наказания)))

Tedlineus

Пользователь
Как только купил игру сразу стал играть МАГОМ и только им!
Всегда под конец общего квеста у меня маг был 10 уровня, а все остальные максимум 4-5
Не знаю почему такая тяга к магу, может потому что я до сих пор верю во что-то магическое и потустороннее...

Belissimo1810

Пользователь
Больше всего понравились монарх(само собой) и лекарь. По-тихоньку привыкаю и осваиваюсь со шпионом :m.laugh

Последнее редактирование модератором:

Orabelle Gauthier

Анжелика Титч
Активист
А я тоже начинала играть монархом и не пожалела. Очень пафосная роль. :biggrin

Последнее редактирование модератором:

PinkRabbit

Активист
Ой... Играл еще в одну из первых версий, когда особо не было разных вариантов, и нравилось играть монархом :)

Сверху Снизу