• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши арты из «The Sims 3»

Runi;9970 написал(а):
Кстати размытость тут от безысходности :D Я не знала что делать с фоном...

ты выкручиваешься из ситуации, что собственно любому творческому...обычно если волосы не получается - как вариант нарисовать портрет на чёрном фоне, который скрывает все недостатки! :biggrin и по краям размыть и вообще волосы сделать тоже чёрными и вписать в фон)))

Runi;9970 написал(а):
Надо срочно покупать планшет и ходить на курсы.

в домашних условиях набивай руку и никакие курсы не нужны...если ты талант от Бога с практикой в год всё получится!
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua,

BonaQua;9972 написал(а):
ты выкручиваешься из ситуации
А то, Кать) Но вышло всё равно плохо. Если кожа куда ни шло, то с тенями и на волосах, и на коже - тихий ужас.

BonaQua;9972 написал(а):
и по краям размыть и вообще волосы сделать тоже чёрными и вписать в фон)))
Это слишком просто :m.laugh Да и не могу я не снять симку в Мунлайте х)

BonaQua;9972 написал(а):
в домашних условиях набивай руку и никакие курсы не нужны...если ты талант от Бога с практикой в год всё получитс
Не, до таланта мне очень далеко. Просто очень
Но планшет всё равно хочется
 
Последнее редактирование модератором:
"Вечерняя прогулка"

 
Последнее редактирование:
Lightfire, ну просто давно работками не радовал в области симс-арт))
 
5a2a1a45ef4435f09d01712a5dffa580.jpg

Welcome!​

У меня тут накопился довольно большой арсенал и я подумала: "А почему бы с вами не поделиться?"
Я в основном делаю работы на всевозможные конкурсы, редко бывает такое, что просто сяду и рисую, но бывает. Вообщем судите меня строго))) Буду рада конструктивной критике)))
 
Альфа,так так, нравится как ты работаешь с цветом! красивые сочные краски! Теперь пора учиться рисовать волосы) Я протсо представила насколько бы выигрышней смотрелась работа с прорисованными прядями волос девушки!
Вообще в тебе виден огромный потенциал!
 
Последнее редактирование:
Альфа;16334 написал(а):
красиво. Арт не резкий и не расплывчатый. В самый раз.

Альфа;16462 написал(а):
Осенний портрет
Работа в красивых, солнечных цветах, но с волосами небольшая проблема. Удачи тебе!
 
BonaQua, Спасииибо :nostalgy Насчёт волос да. Рисовать не получается. Никак. Не пойму в чём дело :madness

BonaQua;16491 написал(а):
Вообще в тебе виден огромный потенциал!
Ой, я расстаял oOХ

Катрина,

Катрина;16495 написал(а):
красиво. Арт не резкий и не расплывчатый. В самый раз.
Спасибо)))

Катрина;16495 написал(а):
но с волосами небольшая проблема.
Будем стараться :hey
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу