• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши арты из «The Sims 3»

ChiNeko, и тебя с Новым годом)))!!!

Красивые открытки)))*^_^*:thumbsup

ChiNeko;28737 написал(а):
Две мордашки =) Живут с моими цветастыми девочками по соседству))
А мне девочка очень понравилась))) (из 75 поста)
Красивая))
Может ты ее как-нибудь пофотографируешь?)) :nyam
 
Последнее редактирование:
Маахиса, спасибо) найду сохранку и обязательно сфоткаю ))))
 
ChiNeko, и тебя с Новым годом и Рождеством!
Девочка просто куколка :) так нравится кружевное платьице и собранные волосы. Очень трогательные получились открытки :)
 
Margaret_Y, спасибо))))

Ну вот и сет с той девочкой из 75 поста)))









 
Последнее редактирование:
ChiNeko, ух ты! Милаха-азиаточка))! ;)*^_^*

И тебя тоже с праздниками!!! :yuhuuu:tomfool
Классные открыточки!
 
Последнее редактирование модератором:
Felicity, спасибо. еще мальчуган на подходе))) тот же из 75 поста

________________________________________________________________
а вот и мальчуган. Все пока тренируюсь на позах и попытках сменить ракурс))) В процессе один проект. Не запороть бы его. =)







 
Последнее редактирование:
ChiNeko, удачи с проектом, что бы это ни было :) знаю это чувство, когда есть крутая идея и хочется вложить в нее силы и душу, и не хочется перехотеть))
А мальчуган классный. Нравится ракурс на последнем снимке. Снимать "сверху" получается не всегда и не у всех, а у тебя получилось
 
Margaret_Y, спасибо) самой этот ракурс понравился, особенно с этой позой. Он тут такой сонный и милашный что я решила покрутить камеру и вот так щелкнула)
 
ChiNeko, мальчик просто суперский) Очень нестандартный и завораживающий взгляд! А еще очень пейзажи Ваши понравились, буду следить теперь за Вашими работами)
 
ChiNeko, интесные последние работы. Обработка очень понравилась,такая нежная что ли.
 
Назад
Сверху Снизу