• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS3 Ваши пейзажи из «The Sims 3»

Dasha

Друг
a8df9c111ce316f94d2434338f231840.png

исходник (большой размер)

Выкладываем пейзажи из симс 3 как с обработкой так и без

Последнее редактирование модератором:

PinkRabbit

Активист
Скриншоты от Damon
6c67348b269fa4b7f939368d1e6fa781.png

Добро пожаловать в мою галерею скриншотов!
Тут вы сможете увидеть интересные скриншоты из игры The Sims 3, и врятли произведения искусства!
Позволяю критиковать
! :m.laugh
Мои работы:
Ночной Бриджпорт
Таинственный Твинбрук

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
надо будет открывать галерею городских красот)) люблю ночные скриншоты,
неплохо получилось

PinkRabbit

Активист
BonaQua;1596 написал(а):
надо будет открывать галерею городских красот)) люблю ночные скриншоты,
неплохо получилось
спасибо, очень приятно)
когда норм качество настроить и объекты из стор удалить то и игра не лагает)

Wel

Симмер
Damon, первый скрин, который находится в 1-ом сообщении очень понравился, видно, что сделано очень качественно.

А вот скрин "Ночной Бриджпорт", мне, прости, не очень понравился... Мне кажется, что ракурс выбран не очень красиво, тем более обрезана крыша впереди стоящего дома. Быть может, конечно, я ничего не понимаю в скриншотах, но всё же.

В общем, старайся (хотя ты и так стараешься) и всё обязательно получится) Буду заглядывать посмотреть на новинки в скринах.

Wel

Симмер
Не понимаю, почему в теме нет ещё ни одного коммента... Наверное, у всех просто дар речи пропал, когда они увидели такие красивые скрины)

Мне всё очень понравилось, даже придраться не к чему)) Особенно понравился скрин... хотя... мне все скрины очень понравились, даже выделить никакой не могу, настолько загляделся.

Сверху Снизу