• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши пейзажи из «The Sims 3»

Обожаю всякие тропические, островные пейзажи! Последний - классный))

А можешь сделать еще что-о похожее? Только при свете дня, и чтоб солнышко ярко светило, чтоб все краски природы переливались - и зелень деревьев, и голубизна моря... *^_^*()**
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Wel, в "ожидании лета" понравился второй скрин, как-то зацепило)
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Маахиса;3195 написал(а):
А можешь сделать еще что-о похожее? Только при свете дня, и чтоб солнышко ярко светило, чтоб все краски природы переливались - и зелень деревьев, и голубизна моря...
Ничего делать не придётся. У меня очень много подобных скринов, выставлю, без проблем. Спасибо за комментарий)
BonaQua;3199 написал(а):
Wel, в "ожидании лета" понравился второй скрин, как-то зацепило)
Мне тоже он почему-то пока больше всех нравится, но думаю, что скоро пойдут и скрины по-эффектней :D . Благодарю за ответ)
 
Wel, хорошие скриншоты, Санлит Тайдз показан как красивый город благодаря удачным ракурсам, даже в отпуск захотелось)
 
BonaQua, спасибо за ответ) Санлит Тайдс привлекал меня всегда своей насыщенностью красок, именно поэтому, чаще всего, я играю в нём :) .
 
Wel;3216 написал(а):
«Тропический рай»
Замечательная подборка, спасибо))))*-
Как раз то что надо для настроения )))...


BonaQua;3217 написал(а):
Санлит Тайдз показан как красивый город благодаря удачным ракурсам, даже в отпуск захотелось)
И мне тоже...))) :m.laugh
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Wel
«Лето продолжается!»






P.S. Отныне свои работы подписываю.
 
Назад
Сверху Снизу