• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

TS3 Ваши постановочные скриншоты The Sims 3

Nastya

Друг
Реакции
68

Margaret_Y

Симмер
Реакции
61
Shokoladka, о, гитаристы - моя тема. Сама играю на гитаре :) Здорово, что выбрала именно такой ракурс - выглядит круто. Освещение гармоничное. Слово на настоящей сцене. И высокие стулья - сама обожаю играть, сидя на таких) Чувствую себя в сотни раз профессиональнее :biggrin ну и очень удобно это))

Последнее редактирование модератором:

Nastya

Друг
Реакции
68
Shokoladka, как романтично! отличные скриншоты, особенно понравился второй))Только что-то они грустные такие, но это даже их украшает
где твой домик, мы все уже заждались)))

Margaret_Y

Симмер
Реакции
61
Shokoladka, и вновь гитаристы!) Здорово! Романтично!

BonaQua

Друг
Реакции
329
raduga, порадовала фотка, ничего лишнего) Вот только воздушный шар бы в кадр...или может даже убрать)))

Sunny

Друг
Реакции
148
raduga, фантастика! Работы чудесные, мне в душу запала вторая работа, которая с девушкой, лежащей в цветах. А вот работы с Джокондой не открываются почему-то.
Очень интересный стиль исполнения, который чувствуется в каждой работе, да и задумки интересные. Молодец!

Эльма

Друг
Реакции
78
Девчонка на заправке.. Ах, какая сексапилочка...

Мне очень понравилось..:biggrin:biggrin

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу