• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Ваши скриншоты CAS «The Sims 4»

Postfox;30935 написал(а):
Весь такой серьёзный, что сам себе в зеркало не улыбается!!!!!!!!
Ну, ты и выразилась.. :m.laugh Спасибо, что зашла ! :0176:
 
Последнее редактирование модератором:
Эльма;30937 написал(а):
спасибо, что зашла !
А можно заказ сделать на изготовление персонажа? Если да, то девочка- подросток, с короткими светлыми волосами в стиле а-ля Монро, хулиганка, неформалка и разгильдяйка. *^_^* Очень хочется посмотреть на то, что будет создано. *-
 
Postfox;30946 написал(а):
Очень хочется посмотреть на то, что будет создано.
Ну, давай попробую XDDDD Игра барахлила, вот только починила её.. На заказ ещё не делала..XDDDDDD
Тогда буду делать со стандартными ДП, иначе, у тебя одежда коряво отобразится )))
 
Postfox;30935 написал(а):
Какой серьёзный неформал! Весь такой серьёзный, что сам себе в зеркало не улыбается!!!!!!!!!
Ахаххаа))))))
А если по теме - у тебя такой неформальный мачомэн получился))) такой самоуверенный нахальный мачо))):biggrin

:0122::0122::0122:
 
Последнее редактирование:
Маахиса;30971 написал(а):
такой самоуверенный нахальный мачо
Именно так и хотелось сделать - понахальнее и поМАЧнее (и - поСМАЧнее):biggrin

Спасибо.. :0161::0085:
 
Последнее редактирование модератором:
Айва Райан потрясная просто :strongsurprise
 
Последнее редактирование модератором:
В последнее время что то в Sims 3 никак не удается толково поиграть да и что-то сфоткать. Снесла я там все и играю почти на пустой игре) Сам процесс заинтересовал, чего ранее не было никогда XD А в 4 части наоборот, ляпаю то дома, то персонажей и не играю. Веду конечно дневник вконтакте, и то не успеваю это огромное "стадо" фоткать) Пожалела что столько потомков наплодилось))) Трудно становится за всеми следить.

Попутно решила начать что-то вроде ChiNeko Life. Создала прототип никнейма и решила им поиграть и пофоткать) Забавная вышла, больше всего нравится образ на вечеринках с рожками)) Оленьчик она мой =) :donkey


Тут еще немного внешнего вида этой дамочки:


Ну и поближе. Блондинка и зеленые глаза, конечно же из реальности взяла)))


Мой длиннопост не окончен. Иногда играю со скуки в виртуальную реальность, при чем именно в реальность. Создала своих друзей с их половинками, себя и играю XD Все теперь просят иногда скринить что с их семействами там происходит)) Забавно видеть это от людей не любящих игру) Видимо просто это заманчиво увидеть себя в другом мире) В общем что вышло:

Небольшой комар фото, ну это для сравнения XD На фотографии я - блондик, в шапке мой молодой человек. На первом плане - Резеда, рядом две девочки справа налево Оксана и Настя. (говорю что бы дальше можно было сравнить их игровые копии)

Итак, Я, мой МЧ, Резеда, Настя, Оксана :giggle Выглядим мы жутковато)))) У моего перса все таки сейчас есть очки)



А вообще мне пора бы хоть что то нормально отскринить и обработать, а то давно годноты нет у меня =) Всех с Наступившим 2016 ГОДОМ!!!)))) :woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
ChiNeko, привет! что-то есть похожее с прототипами. Только мне кажется ты на себя не похожа совсем))) Круто, что вдохновуха с тобой! Ждём артов))
 
Назад
Сверху Снизу