• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

TSM Ваши скриншоты и арты «The Sims Medieval»

Nastya

Друг
Реакции
68
BonaQua;10223 написал(а):
хочу побольше скринов с кошечками
да я сама хочу, но, блин у меня не получается с ними "поработать"
TSM
Последний Герой

BonaQua

Друг
Реакции
330
Korzhueva, красиво даш, ты с каждым разом совершенствуешься всё больше и больше)

Margaret_Y

Симмер
Реакции
61
Korzhueva, о, есть своё очарование в мрачном средневековье. И оно меня очень привлекает. Работа "Святые места" - просто космос. Напоминает мне Виктора Гюго с его собором парижской Богоматери, историю которого я с детства очень люблю. А Тристан и Изольда. Только недавно смотрела фильм по этой истории. Возможно, Ромео и Джульетта не единственная столь печальная повесть о любви среди существующих...

Маахиса

Администратор
Реакции
520
Korzhueva;15741 написал(а):
В поисках сокровищ
Атмосферный такой арт)).
Мне нравится тематика пиратов)). ;)

И "Святые места" очень понравились))) красиво сделано)))
Возникает ощущения таинственности и какого-то неуловимого волшебства, когда смотришь на эту работу).

BonaQua

Друг
Реакции
330
Korzhueva, тебе средневековье удаётся очень хорошо, умеешь ловить моменты, что самое главное)

Маахиса

Администратор
Реакции
520
BonaQua, кстати, да. И она единственный на сайте художник, который целенаправленно работает со средневековьем. =)

Сверху Снизу