• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TSM Ваши скриншоты и арты «The Sims Medieval»

Nastya, "мечтательница" получилась великолепно, замечательный фан-арт ;) .
 
Настюш, какие замечательные картинки из Средневековья)))!

Я поначала хотела спросить - а что это за игра такая прикольная, уютная и с яркими пейзажами, а потом поняла откуда эти скриншоты)).*^_^*

Умничка)))! Мне очень нравится! :*
 
Nastya, прелесть то какая! средневековье не предстаёт в симс мрачным))
 
BonaQua;4070 написал(а):
Korzhueva, так это твоя работа была в Творческом поединке? у Вас с соперницей оказались одинаковые мысли)) Но по-любому мне скриншоты ваши понравились, не смотря на такое совпадение
Спасибо Кать)

Жанна Рождественская - Гадалка
Песня

2s0hg.png


Исходник
 
Неплохо, но можно покритиковать?
1) На исходнике создаётся ощущение, что гадалка прижата между стулом и столом так, будто она худее камбалы, можно было бы это исправить при обработке свето-тенью)
2) Тень от карт должна быть слева, раз свеча справа
3) Эффекты освещения лучше не использовать, они рассеивают свет и качество от них хуже, лично я отказалась от них давно, можно достигнуть хорошего и загадочного освещения с помощью фото-фильтров, яркости-контрастности и бликов, к тому же в данной картине он создал ненужный овал.
4) Розовую массу вокруг карт лучше было бы не делать, а просто кисточкой из стандартного набора понатыкать вокруг звёздочки, если не ошибаюсь как раз такие магические звёздочки есть в наборе assorted (смешанные) brushes

Тренируйся, Даш, всё будет супер! :thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;4361 написал(а):
Неплохо, но можно покритиковать?
1) На исходнике создаётся ощущение, что гадалка прижата между стулом и столом так, будто она худее камбалы, можно было бы это исправить при обработке свето-тенью)
2) Тень от карт должна быть слева, раз свеча справа
3) Эффекты освещения лучше не использовать, они рассеивают свет и качество от них хуже, лично я отказалась от них давно, можно достигнуть хорошего и загадочного освещения с помощью фото-фильтров, яркости-контрастности и бликов, к тому же в данной картине он создал ненужный овал.
4) Розовую массу вокруг карт лучше было бы не делать, а просто кисточкой из стандартного набора понатыкать вокруг звёздочки, если не ошибаюсь как раз такие магические звёздочки есть в наборе assorted (смешанные) brushes
Спасибо. Всё знаю, торопилась немного не было времени хЗ Конверенции в школе и прочее :с

Женский портрет - Птица счастья

AvohO.png


Исходники
 
BonaQua;4600 написал(а):
Korzhueva, эта работа мне очень нравится, молодец!
*^_^*


Конечно, не шикарно, но кое-какие продвижения уже есть. Я не оригинальна в названиях работ, поэтому так.

Игра на электрогитаре

191ec052b08f.jpg


 
Назад
Сверху Снизу