• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TSM Ваши скриншоты и арты «The Sims Medieval»

BonaQua, спасибо)

Полёт шмеля

x2Ilf.png


Исходники:
||1||2||
 
Последнее редактирование модератором:
Korzhueva, довольно-таки удачный скрин, ракурс хороший) Обработка тоже порадовала))
 
Korzhueva, о, опять за твою работу проголосвала))) ну а что реально неплохо)))
 
BonaQua, Wel, спасибо, что зашли)

Знаю, знаю работа явно не фонтант, но на такую не очень то и лёгкую для меня тему придумать или сделать, что-то лучше не удалось :с (опять же знаю где какой косяк....)

Фанатик
kraski.png


OnTu5.png


Исходник
 
Korzhueva, рука слева жуткая, кто ж её так выкрутил, точнее покажите мне человека, который сделал такую позу, что руку так вывернуло))) а так очень даже неплохо высказалась на данную тему=))
 
Korzhueva, удачно совместила скрины-исходники, так что получился просто великолепно обработанный скриншот. Так сразу и не скажешь, что он состоит из 2-ух отдельных скринов))
 
Wel,
Wel;6777 написал(а):
Так сразу и не скажешь, что он состоит из 2-ух отдельных скринов))
Спасибо, этого я и пытаюсь добиться при совмещении исходников :)
Старалась особо не нагнетать обработкой и ддорисовкой, ибо моё кредо в подобных работах с интерьерам: "Интерьер всему обработка!" :В

Королевские покои

b20e1a5f908e.png


Исходник
 
Korzhueva, даш, ну зачем ты так сплющила скрин по высоте? немножечко композиционно неправильно) вверху бы добавить пространства и внизу, чтобы мама с сыном умещались полностью да ещё и "дышали свободно" =)
А так я проголосвала за эту работу, честно, даже не знала, что она твоя, но всё же удачнее второй была ~)
 
Назад
Сверху Снизу