• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши скриншоты «The Sims 3»

Wel

Симмер
Сообщения
298
Реакции
18
Здесь выкладываются скрины без обработки (либо с некоторыми фильтрами), просто так. Просто потому что жалко удалить и в то же время хочется поделиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Представьте, играете вы спокойно в Sims, а персонаж в данный момент спит и тут...:



Сам до ужаса испугался, не то, что сим... Вот что значит эффект неожиданности :DD .



Радуга...​
 
«В парке»


P.S. Первый раз в жизни попробовал обработать скрин в PhotoShop. Приветствуется критика) Кстати, изначальный снимок.
 
Последнее редактирование:
«Love is...»






P.S. Картинки кликабельны.
 
Последнее редактирование:
Просмотрела все скриншоты - они прелестны!
Wel;5372 написал(а):
P.S. Первый раз в жизни попробовал обработать скрин в PhotoShop.
мне обработка понравилась. Я чувствую накаленный воздух, смотря на скрин, как в жаркий летний день. Сравнила с исходником - небо и земля! Здорово!
и серия
Wel;5420 написал(а):
вышла классная)
Хорошая обработка в знакомой проге:surprise
 
Последнее редактирование модератором:
«Акция протеста»




P.S. Картинки кликабельны. Оформление "шапки" темы изменено.
 
Последнее редактирование:
Моё ИМХО.
Скриншот "В парке" неплохой, но всё-таки есть недочёты, а то есть.. Лицо персонажа отвёрнуто от "камеры". В чём тема? Сидит за ноутбуком, смотрит в сторону, а в стороне ничего.. :DD (не считая куст)
Так же не очень понравилось оформление, но это не беда. У каждого свой вкус.

Вторая партия.
Уже лучше. Хотя нет, действительно понравилась. Вот только третий скрин не интересен. Скучный. Обычный. Не оригинальный. Ну вроде бы всё.

Третья партия.
Акция протеста.. Интересные. Просто интересные. Хотя бы потому я видел очень мало скриншотов на данную тему.
()**
 
  • Нравится
Реакции: Wel
В общем, здесь я буду публиковать свои так называемые "творения".
Буду рад критике (разумеется я вру).​
()**

Итак. Поехали...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу