• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Ваши видео [общая тема]

Всегда восхищаюсь тем, как вы это делаете. В смысле - творите. Дух захватывает смотреть и пересматривать, поэтому с нетерпением будем ждать новых работ. :smile
 
@L@stik, даже так? Не представляю как это снять концерт в симс. :surprise
Но если все-таки сделаешь эту работу, я обязательно посмотрю!:tomfool Интересноооо))
 
Новенькое промо грядущего клипа :m.laugh:biggrin
ac766912a7a4.png

ac766912a7a4.png
очень классно, может когда-нибудь и я научусь сьёмке, а как научилась ты? и какая программа лучше для этого? можешь поделиться? :satisfaction:satisfaction:satisfaction
 
Что то тут тишина. Неужто никто не пилит видосы по симс? или все такие, что только на свой ютуб канал заливают?
 
Что то тут тишина. Неужто никто не пилит видосы по симс? или все такие, что только на свой ютуб канал заливают?
Скорее всего)))) даже если там по 5 подписчиков... И потом оно затеряется в общей массе)
Возьми и сам запили видео по Симс) Будет очень интересно посмотреть :radmilota
 
Неее:m.laugh у меня руки под это не заточены. Я как то пытался через фрапс писать ролики пвп в других играх, но чет не очень получалось.
 
Неее:m.laugh у меня руки под это не заточены. Я как то пытался через фрапс писать ролики пвп в других играх, но чет не очень получалось.
Не попробуешь - не узнаешь :playful
А вдруг в симс получится лучше лучшего:coolboy
 
Назад
Сверху Снизу