• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Ваши видео [общая тема]

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Если Вы особо не увлекаетесь видео-съёмкой и сняли всего лишь одно-два видео, то эта тема для Вас!~!))​
 
Ну, вот !
Я получаюсь первая %P..

Когда-то я участвовала в конкурсе одном музыкальном и остался ролик ))
Это был самый первый мой ролик и я не умела совершенно обращаться ни с одной из нужный программ,
не умела конревтировать и всё такое )))))
Поэтому, дорогие зрители, качество - кошмарное. Но посмотреть могу опубликовать ))
Чтобы без дела не валялось..

Это группа Le Rondini, то бишь - Ласточки (Италия).
Это у нас было типа Евровидение :m.laugh

 
Гитарки немного не в тему...но снято довольно неплохо...песню эту обожаю!=)))%P
 
Да уж... это было бог знает, сколько лет назад )))))
Я и сама уже вижу, что не в тему )))))))

Ну, и вот ещё один ролик.
Он как бы.. совместный с реальным видео. То есть - у моего приятеля из другой страны
был День Варенья 9 мая ( тоже пару лет назад как-то..) Ну, вот он всё грустил,
что девушки у него нет.. что подарков никто не дарит практически..
Вот я и сделала ему и послала этот ролик.

Поскольку сам он здОровски играет на фано, я его видео и взяла кусочками.. И вставила в игровой ролик.
И сима-героя делала по его фотке ( в конце ролика, если заметите, девушка будет писать ЕГО ПОРТРЕТ.)

Получилось как-то так... Слегка бредово.. но романтично :m.kiss :biggrin

 
Последнее редактирование модератором:
Вау! мне очень понравилось...главное,что ему понравился твой подарок!=)
 
BonaQua;15646 написал(а):
главное,что ему понравился твой подарок!=)
а ты знаешь... вроде бы и понравился ! :biggrin..

По крайней мере "спасибо" он мне написал.. И сказал, что портрет его был полной неожиданностью........
Самое интересно, что какая-то мадам ему именно портрет и подарила на тот день рождения..
Это он мне дня 3-4 спустя написал .. Странное совпадение..:help... Но она его сама рисовала..:biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу поделиться с вами моим первым симс-видео-клипом)
Ну а некоторым, эта парочка уже известна... :heyтак вот, Рэн и Митзи и их первый клип)
Да простите меня, кому я надоела со своей парочкой:zonked
Перед просмотром, снимите ограничение на сайте 18+;)
http://dai.ly/x18vfi5

З.Ы.: не с ютуба, а другой bb-код не нашла для вставки...*^_^*поэтому вставила просто ссылку на сайт с клипом)
 
Эльма;15645 написал(а):
Получилось как-то так... Слегка бредово.. но романтично
Получилось действительно очень романтично и это настроение передает все видео, посмотрела с удовольствием. ) :thumbsup
Очень нежный подарок по-моему )) *-
Эльма;15647 написал(а):
Странное совпадение..... Но она его сама рисовала..
Очень любопытно совпадение, прямо как в видео )


kanapeshka;27796 написал(а):
Хочу поделиться с вами моим первым симс-видео-клипом)
Я бы не назвала уж сильно большим 18+, и пару неплохих немного эротических сцен вписываются довольно неплохо.
Учитывая, что это первая работа, надо сказать что получилось очень здорово! :thumbsup
И еще бы правда качество чуть получше бы было... ;)

Добавлю сюда одну из последних работ.
В клипе совместила реальные виды Китая с игровыми, подразумевая, что играя, мы можем оказаться в реальном мире )) и мне это нравится.
Для меня симы довольно реальны, может поэтому и хочется их сравнить, или наоборот рядом поставить ))) но опять же чисто как бы в игровом аспекте )
И да, клип делалася долго, но снимать чистую игру или игру с контентом две большие разницы, по стечению обстоятельств, вылетам и т.п. использовала то, что уже было снятно...
Возможно в следующей работе может более удачно получиться разнообразить постановки )

 
Последнее редактирование модератором:
VitaV, Хорошее видео! Правда, местами оно тормозило (либо это у меня проблемы, что не удивительно). Задумка очень понравилась, а еще приглянулась мне стилистика, т.е. все эти спецэффекты, как все сделано необычно.
 
Назад
Сверху Снизу