• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Ваши вопросы по династиям

Налла

Волшебник
Доброго времени суток!

Вы можете задать вопрос по любому из подразделов. В своём сообщении обязательно указывайте линейку игры, название интересующего челленжда, или указывайте, что вопрос касается классических династий.

Любой ваш вопрос и предложение по разделу не рассматривается в чате и в личных сообщениях!

Последнее редактирование модератором:

Wel

Симмер
Можно ли заселить основателя на новый тип жилых участков (многоквартирный, появился с "Университетской жизнью")? Если да, то на каких условиях?

Налла

Волшебник
Wel, правил для Университетской жизни пока нет... Думаю можно, но Ты мне подскажи какая плата там за проживание? (я пока даже в глаза их не видела)

Wel

Симмер
Налла, если честно, то я даже понятия не имею, какая там плата за проживание, но я посмотрю)

Shokoladka

Волшебник
У меня такой вопрос династию можно начинать только в стандартном городе или в скаченном тоже можно

Налла

Волшебник
Shokoladka;6691 написал(а):
У меня такой вопрос династию можно начинать только в стандартном городе или в скаченном тоже можно
тоже можно, главное заселиться по правилам на участок:)

RockShow

Симмер
Вообщем, я не хочу создавать новый город для династии, я раньше начала вести одну династию и бросила, но сейчас я ей стала снова играть. У них родилась дочь. Можно ли потом, когда она вырастет переселить на участок по правилам и с двумя кошками? Я постараюсь, чтоб она не получила навыков, а баллы счастья все равно мало наберутся. Просто семью не хочу бросать, а городов уже и так много.

Lightfire

Симмер
RockShow, попробуй поместить её в хранилище и поселить в город, но родителей придётся удалить. Баллы счастья в хранилище вроде удаляются. А вот навыки... Придётся следить, что бы их не было.

Да и желательно всё же начинать играть с ней в другом городе или в этом же, но с чистого листа...

Налла

Волшебник
RockShow, войдем в ваше положение. Можете попробовать отселить ее отдельно, лучше через хранилище. Тогда вам дополнительно придется указывать в первом отчете первоначальные связи, т.е. знакомых, друзей, навыки, баллы. Потом при подсчете баллов нужно будет вычесть то что имелось и прибавилось. Создавайте тему с династией в разделе с челленджами, укажите, что играете по свободному. Кстати, можно и не удалять родителей из городка, попробуйте как-то обыграть эту ситуацию, вроде что ребенок вырос поссорился с родителями и перестал общаться. А когда индикатор спадет до нуля, можно будет попробовать подружиться. Или придумайте что-то свое. Здесь для вас упрощается задача, начало может быть не таким однообразным, как у всех.
Не забудте, что Вы можите после создания темы в первом посте написать предысторию, с использованием скринов из жизни ребенка с родителями до отъезда. А уже во втором посте начать повествование из настоящей жизни.
Желаю приятной игры и удачи с династией!

RockShow

Симмер
Налла, спасибо, но я ничего не поняла. Но ведь почему челендж? Я раньше через хранилище переселяла в другой город, но в данном случае ее можно выселить и поселить на участок по правилам. Или нельзя?

Сверху Снизу