• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Да, все, я поняла про свободные челленджи. То есть, ограничения есть, вести как обычную династию без подсчета баллов?
 
RockShow, выселяйте девушку сразу после перехода в молодой возраст и поселяйте на участок по правилам. В свободном челлендже разрешается отклонение от правил, вроде вот этого, что ваша симка не создается в кас. Все делается приближенно максимально к нормальной династии, вы играете и пишите как в стандартных династиях, но можите не подсчитывать баллы и не зацикливаться на некоторых мелочах, которые противоречат по правилам вашему сюжету. Так скажем в свободном челлендже закрываются глаза на некоторые нарушения правил династий. Для вас, как автора, больше свободы воли.
 
Налла, можно на "ты", мне как-то неловко, что меня на "вы" называют)
Налла, я поняла, спасибо. Можно еще вопрос? Вот например основательнице или кому-то еще дали цель, или они заработали навык - надо это скринить скриншоттером, т.е. окошко? Просто с этим больше всего мучиться. Хотя, я лучше пойду посмотрю свободные челленджи, как другие делают.
 
RockShow;10055 написал(а):
Налла, можно на "ты", мне как-то неловко, что меня на "вы" называют)
можно конечно) Это просто привычка у меня... По работе с клиентами всегда общаешься, даже если уже сдружились и знаем друга друга довольно долго иногда по привычке "Вы" выходит:)



RockShow;10055 написал(а):
Вот например основательнице или кому-то еще дали цель, или они заработали навык - надо это скринить скриншоттером, т.е. окошко? Просто с этим больше всего мучиться. Хотя, я лучше пойду посмотрю свободные челленджи, как другие делают.
каждое окошко необязательно скринить и добавлять в отчет, но периодически достижения нужно публиковать. К примеру, если за отчет симка набрала 3 навыка готовки, а вы не упоминали тот момент, что девушка просто готовила себе еду на завтрак, обед и ужин, и она у вас не занимается кулинарией, не изучает рецепты и не работает в сфере питания, в этом случае вы просто в конце отчета под спойлер опубликуете отдельный скрин доказывающий, что именно ваша героиня готовила и получила третье повышение по навыку. Это в идеале. Иногда такие мелочи я сама забываю, пусть не в каждом отчете, но раз в три подобные скрины должны появляться, чтобы можно было отследить прогресс навыков, карьеры и т.п. Из чего вывод, что в игре лучше запечатлять как можно больше игровых и технических моментов. А в отчет уже потом отбирать самое необходимое.
Никто не требует от вас каждого окошка, которое вылазиет в игре, иначе это будет перебор. Придерживайтесь правила, что в отчете должен отслеживаться прогресс. А оформление на ваш вкус, технические моменты в конце под спойлером или в самом отчете на скринах)
 
Последнее редактирование модератором:
Налла;10065 написал(а):
каждое окошко необязательно скринить и добавлять в отчет, но периодически достижения нужно публиковать. К примеру, если за отчет симка набрала 3 навыка готовки, а вы не упоминали тот момент, что девушка просто готовила себе еду на завтрак, обед и ужин, и она у вас не занимается кулинарией, не изучает рецепты и не работает в сфере питания, в этом случае вы просто в конце отчета под спойлер опубликуете отдельный скрин доказывающий, что именно ваша героиня готовила и получила третье повышение по навыку. Это в идеале.
Я раньше видела в одной династии: в конце каждого отчета одной картинкой включены все достижения. Думаю, так и сделаю)
Спасибо за помощь)
 
Последнее редактирование модератором:
Второе стремление: для вашего основателя вы можете сами выбрать второе стремление.Для наследников и супругов вы должны будете кинуть кубик. Номера те же, что и для обычного стремления.
(Богатство = 1, Знание = 2, Семейство = 3, Романтика = 4, Популярность = 5, и Удовольствие = 6)

Если стремление которое выпало совпадает с первым,вы должны выбрать стремление «Жареный Сыр»
Кубик?
2. Ещё вопрос. Если я беру Стремление к трудном, то с ним идёт одна дорога. Одна дорога будет считаться как отдельное ограничение?
 
Последнее редактирование:
Катюш, кубик это подразумевается, что ты должна будешь не сама выбрать, а на угад какое выпадет. Воспользуешься ты кубиком, спички будешь тянуть или еще что, это на твое усмотрение. Дело в разнообразии, чтобы не было одно стремления на протяжении всех поколений в династии.
По ограничениям. Два разных ограничения, одна дорога получается просто автоматически будет выполняться, так что ее ты можешь включить в свой список и получить 3 балла при выполнении. Не хочешь можешь не включать...
 
Последнее редактирование:
Извините, если повторяюсь, но...
Если начинать чаллендж, нужно ли подсчитывать баллы по классической династии?
 
Назад
Сверху Снизу