• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Ваши вопросы по династиям

Аметиста

Активист
@Love Is Me думаю можно, но наверно предварительно надо опубликовать правила :cool
Главное не забрасывай, а проходи, даже если ещё только в начале процесса.

С нетерпением жду челлендж :tsss:redheart

Orabelle Gauthier

Активист
Подскажите пожалуйста, можно ли начать публиковать челлендж, который еще в процессе написания и правила толком не ясны?

Если подробнее, то вот что имею ввиду: я начала проходить челлендж, но четких правил для него нет. Точнее, я нашла правила на одном из других сайтов, но мне они показались местами глупыми, местами абсурдными, и я решила их переделать! Чтобы переделать и опубликовать, то надо протестировать в игре на играбельность. Я пока в процессе прохождения. Подумала, может начать публиковать. А стоит ли? Не факт, что все по правилам сойдется или челлендж в принципе будет удачным...
Можно ли такое публиковать?
Тоже думаю, что стоит опубликовать хотя бы предварительные правила, просто будешь их корректировать по мере прохождения.
Публикуй челлендж)))! Интересно будет посмотреть))) :eccentric

Маахиса

Администратор
@Аметиста и @Orabelle Gauthier, спасибо вам за ответы)! Но еще хотелось бы услышать и комментарий @Маахиса :tension
Прошу прощения, пропустила твой вопрос. :problem Согласна с девочками - нужно как минимум опубликовать предварительные правила, чтобы читатели понимали по каким условиям ты играешь. Можешь опубликовать их в шапке челленджа с соответствующими пометками о том, что правила в процессе тестирования и будут корректироваться по ходу процесса. :wink
Когда оттестируешь правила, можешь их публиковать в общую тему с правилами челленджей. :thumbsup

Love Is Me

Симмер
@Маахиса, поняла, спасибо! Решила на всякий случай и у тебя спросить мнения, чтобы точно не накосячить. Начну потихоньку оформлять тему и публиковать, просто это все не быстро будет, времени маловато свободного).

Сверху Снизу