• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
А в челлендже можно играть только новым симом? Или можно взять для игры старого, который уже имеет знакомства, карьеру и прочье. (детей и семьи нет)
 
Irene;22306 написал(а):
А в челлендже можно играть только новым симом? Или можно взять для игры старого, который уже имеет знакомства, карьеру и прочье. (детей и семьи нет)

Если в правилах нет каких-либо ограничений касаемо семьи и детей, значит можно, только наверное лучше пометить в отчёте.
 
У меня нет Сверхов и Сумерек, честно ли будет, если я выберу ограничение "реалист"?
 
По идее нет, подразумевается, что стоят сверхи и сумерки.
 
Акуда публиковать свои идеи для династии по TS-4? :idea :shy
 
Последнее редактирование модератором:
нас только что посетил тот же самый вопрос :biggrin

з.ы. ща все будет
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Такой вопрос - нашла на оф.форуме по симс4 челлендж про доисторическую эпоху. У нас тут на сайте такого нет? А то я уже заинтересовалась, вот думаю мини-династию открыть. :satisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Такой вопрос - нашла на оф.форуме по симс4 челлендж про доисторическую эпоху. У нас тут на сайте такого нет? А то я уже заинтересовалась, вот думаю мини-династию открыть. :satisfaction
У нас нет такого челленджа. Если хочешь, можешь разместить его на сайте, вот в этой теме))
 
Последнее редактирование:
@Маахиса, он на английском - на том сайте, где я его нашла. -~-
Я попытаюсь сделать перевод. Если все получится, то опубликую.
 
Назад
Сверху Снизу