• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Всем привет!
У вас так много полезной информации на сайте, всякие уроки, инструкции, куча мастерских (жаль, что давно заброшенных), а раздел с династиями совсем не развит. Не все правила, очень мало челленджей. В общем как-то все немного недооформлено, что ли. Почему не занимаетесь этим?
 
У вас так много полезной информации на сайте, всякие уроки, инструкции, куча мастерских (жаль, что давно заброшенных), а раздел с династиями совсем не развит. Не все правила, очень мало челленджей. В общем как-то все немного недооформлено, что ли. Почему не занимаетесь этим?
К сожалению, на все не хватает рук. Раньше у нас были модераторы на этот раздел, но с выходом Sims 4 многие ушли из мира симс. Может наигрались, может разочаровались. Вот и простаивает раздел. А администрации пока не до этого, куча другой работы по сайту.
 
@Маахиса, классный челлендж, а главное - короткий! Я уже заценила) :shy
Надо снова скачать допы для симс 2 и попробовать поиграть в него :yuhuuu
 
@Маахиса, спасибо. Да, тестировала конечно. Сначала без ограничений (бонусных заданий), потом с ограничениями. Но я не все из них опробовала в своей игре, только часть. Например, создавать симов по Всемогущему богу рандома - это издевательство над внешностью полное. Я с одним симом попробовала, у меня вышел редкий уродец, и я решила не брать это ограничение.
@LaSombra, рада, что понравилось. Это мой самый любимый челлендж - максимально короткий и романтический одновременно.
 
@Маахиса, спасибо. Да, тестировала конечно.
Тогда может поделишься своими работами?) Будет очень интересно почитать, как этот челлендж откатывается непосредственно на практике. :satisfied
Например, создавать симов по Всемогущему богу рандома - это издевательство над внешностью полное. Я с одним симом попробовала, у меня вышел редкий уродец
Согласна)) на такое ограничение нужны стальные нервы :biggrin
 
Тогда может поделишься своими работами?) Будет очень интересно почитать, как этот челлендж откатывается непосредственно на практике. :satisfied
Да, я уже об этом думала. Как будет побольше времени свободного, а то новый учебный год начался. :dissatisfaction
 
А может убрать "Городские легенды" из разделов и добавить их в династиях со значком"Городские легенды", как на фото? По сути, г.легенды - это те же династии, только без правил.

6c85c117c3a4.png
 
А может убрать "Городские легенды" из разделов и добавить их в династиях со значком"Городские легенды"
Ты имеешь ввиду префиксы? Да, думаю, это имеет смысл, спасибо за подсказку! :satisfied
 
Назад
Сверху Снизу