• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Налла

Волшебник
Сообщения
462
Реакции
31
Доброго времени суток!

Вы можете задать вопрос по любому из подразделов. В своём сообщении обязательно указывайте линейку игры, название интересующего челленжда, или указывайте, что вопрос касается классических династий.

Любой ваш вопрос и предложение по разделу не рассматривается в чате и в личных сообщениях!
 
Последнее редактирование модератором:
Можно ли заселить основателя на новый тип жилых участков (многоквартирный, появился с "Университетской жизнью")? Если да, то на каких условиях?
 
Wel, правил для Университетской жизни пока нет... Думаю можно, но Ты мне подскажи какая плата там за проживание? (я пока даже в глаза их не видела)
 
Налла, если честно, то я даже понятия не имею, какая там плата за проживание, но я посмотрю)
 
У меня такой вопрос династию можно начинать только в стандартном городе или в скаченном тоже можно
 
Shokoladka;6691 написал(а):
У меня такой вопрос династию можно начинать только в стандартном городе или в скаченном тоже можно
тоже можно, главное заселиться по правилам на участок:)
 
Вообщем, я не хочу создавать новый город для династии, я раньше начала вести одну династию и бросила, но сейчас я ей стала снова играть. У них родилась дочь. Можно ли потом, когда она вырастет переселить на участок по правилам и с двумя кошками? Я постараюсь, чтоб она не получила навыков, а баллы счастья все равно мало наберутся. Просто семью не хочу бросать, а городов уже и так много.
 
RockShow, попробуй поместить её в хранилище и поселить в город, но родителей придётся удалить. Баллы счастья в хранилище вроде удаляются. А вот навыки... Придётся следить, что бы их не было.

Да и желательно всё же начинать играть с ней в другом городе или в этом же, но с чистого листа...
 
RockShow, войдем в ваше положение. Можете попробовать отселить ее отдельно, лучше через хранилище. Тогда вам дополнительно придется указывать в первом отчете первоначальные связи, т.е. знакомых, друзей, навыки, баллы. Потом при подсчете баллов нужно будет вычесть то что имелось и прибавилось. Создавайте тему с династией в разделе с челленджами, укажите, что играете по свободному. Кстати, можно и не удалять родителей из городка, попробуйте как-то обыграть эту ситуацию, вроде что ребенок вырос поссорился с родителями и перестал общаться. А когда индикатор спадет до нуля, можно будет попробовать подружиться. Или придумайте что-то свое. Здесь для вас упрощается задача, начало может быть не таким однообразным, как у всех.
Не забудте, что Вы можите после создания темы в первом посте написать предысторию, с использованием скринов из жизни ребенка с родителями до отъезда. А уже во втором посте начать повествование из настоящей жизни.
Желаю приятной игры и удачи с династией!
 
Налла, спасибо, но я ничего не поняла. Но ведь почему челендж? Я раньше через хранилище переселяла в другой город, но в данном случае ее можно выселить и поселить на участок по правилам. Или нельзя?
 
Назад
Сверху Снизу