Статья Вечеринки в The Sims 3 и дополнениях

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Прикол от разрабочиков Гарлем Шейк (Harlem Shake) в симс 3

Как устроить вечеринку в симс 3

  • Торжественные мероприятия можно устраивать дома и на общественных лотах
  • Выберите в багаже персонажа сотовый телефон и нажмите Устроить вечеринку или Устроить вечеринку... (на общественном лоте).
  • Далее Вам назначат время праздника - через 2 часа после звонка, а Вы внесете гостей в список приглашенных, введёте дресс-код (в какой одежде прийти гостям), выберите тип вечеринки (по какому поводу она организуется).
Виды вечеринок в симс 3

:Thesims3:
full
Обычная вечеринкаМожно собрать народ по-любому поводу как дома, так и в любом развлекательном заведении города.
:Thesims3:
full
СвиданиеЭту встречу можно превратить в "вечеринку" в компании из двух человек и постараться сделать свидание запоминающимся. Для этого нужно проявлять в адрес партнёра романтические действия.
:Thesims3:
full
Вечеринка по сбору средствДанный тип вечеринки доступен только политикам начиная с 5-го уровня политической карьеры. В конце каждого мероприятия каждый гость, если ему все понравится, пожертвует в фонд организации какую-либо сумму денег.
:Thesims3g:
full
Выпускной балЗа 3 дня до выпускного вечера подростки будут получать уведомления о его начале. Можно пойти туда одному, а можно пойти вместе с "предметом воздыхания". За персонажами приедет белый лимузин, который отвезёт их в школу. На протяжении этого праздника родители будут получать информацию о происходящем. Подросток может привезти домой корону за получение титула король или королева бала и выпускную фотографию.
:Thesims3:
full
Мальчишник, девишникУстроить эту вечеринку можно только после помолвки. Причём пригласить можно оба пола, никто возражать не будет. К Вам неожиданно заявится стриптизёр (танцор в особой форме).
В качестве дресс-кода вечеринки доступно только одно одеяние – яркий наряд. Невеста обязательно нацепит на голову фату, а жених – цилиндр.
Произнеся тост в честь виновника торжества, гости могут облить вас из бутылки шампанского. Действие Облить нектаром появится при клике на персонажа.
:Thesims3ln:
full
По приглашению знаменитостиЕсли ваш персонаж знаменит, то ему часто будет приходить приглашение на вечеринку какого-либо звёздного лица, о начале торжества будет оповещение во всплывающем окне. Но можно на карте города увидеть специальную пиктограмму (фиолетовый кружок), нажать на него и посетить вечеринку, если Вашего персонажа не пригласили.
:Thesims3:
full
В честь дня рожденияДень Рождения можно устраивать хоть каждые 5 дней, главное купить тортик Именины сердца и чтобы именинник задул свечи, иначе праздник не удастся
Иногда именинник, задувая свечи, может устроить пожар, тем самым сорвав вечеринку.
:Thesims3:
full
СвадебнаяДоступна, когда персонажи уже помолвлены. На этой вечеринке обязательно наличие: свадебной арки, свадебного торта и шампанского.
:Thesims3g:
full
ПодростковыеНочные посиделки
Дресс-код: пижама
Можно устроить, когда родители домаВечеринка для друзей
Если родители уедут в отпуск на пару дней, то подростки могут устроить вечеринку, в том случае если у них много друзей их возраста.Когда вечеринка начнётся, будут доступны новые взаимодействия, сим может в любой момент заснуть на полу. Если создать слишком много шума, может приехать полицейский.
:Thesims3s:
full
Вечеринка у бассейнаДоступна, если на участке есть бассейн. Правильным решением будет устраивать её в летнее время года.
:Thesims3sn:
full
Вечеринка в домике для фейДоступно феям, если они находятся рядом с домиком для фей.
Кто не влезет в домик, будет развлекаться рядом на улице.
:Thesims3ul:
full
Вечеринка у костраДоступна, если на участке есть костёр, который нужно обязательно разжечь. Как только он прогорит, вечеринка завершится. Чтобы этого не случилось, нужно подкидывать в костер побольше дров.
:Thesims3ul:
full
Вечеринка с бочкой сокаДоступна, если на участке есть бочка сока. Приглашать можно только взрослых симов.
Любимая вечеринка социальной группы Спортсмены
Чтобы устроить успешную вечеринку с бочкой сока, нужно иметь эту самую бочку, а лучше несколько.
Начав изучать навык механики (даже 1 уровень не нужен), можно сделать очень удобное улучшение для бочки Автоматическое пополнение.
Вечеринки спортсменов могут затянуться на несколько дней или полиция может в любой момент разогнать тусовщиков. Иногда он может сам прервать вечеринку, кликнув на кого-то из гостей.
Спортсмену редко приходится готовить самостоятельно, ведь гости постоянно приносят свою еду.
:Thesims3s:
full
Костюмированная вечеринкаПерсонажи приходят в нелепых костюмах, а в остальном развлекаются как на любой другой вечеринке
:Thesims3s:
full
Вечеринка по раздаче подарковПерсонажи должны подарить друг другу подарки.

Чтобы вечеринка удалась...

  • Обязательно накройте банкетный стол
  • Включите магнитофон и пригласите народ на танцы
  • Приобретите джакузи и позовите народ искупаться
  • Развлекайте гостей шутками, рассказывайте истории о призраках, общайтесь на разные темы
  • Затейте побольше игр: настольный футбол, шаффлборд, дартс и т.п
  • В случае со свиданиями - совершайте много контактов в адрес партнёра, сходите в театр
  • Подайте блюдо домашнего приготовления, если вы владеете навыком кулинарии
  • Пригласите бармена, чтобы он подавал вкуснейшие напитки, если вы сами не владете навыком миксологии


Срыв торжества

vecherinka8.png
Любую вечеринку можно сорвать, ведя себя неприлично и неблагопристойно по мнению хозяина, такое желание может появиться у знаменитости со звёздной болезнью. Некоторые советы по срыву вечеринок:
  • Помыться в душе в гостях
  • Заигрывать с чьим-то супругой или супругом
  • Искупаться нагишом в бассейне (за исключением вечера в компании знаменитостей)
  • Приготовить еду из хозяйского холодильника
  • Возможно из-за публичных порицаний одного из гостей
  • Постарайтесь не впечатлить знаменитость
  • Сломайте технику и сантехнику

Факты

  • Впечатление гостей от вечеринки обычно НЕ зависит от ее продолжительности.
  • Если устраивать вечеринку в клубе, будет доступна функция открыть/закрыть счёт при нажатии на баре.
  • Выбирая общественное место, вы можете ограничить вход для посторонних лиц, и гостями на празднике будут только приглашенные друзья.
  • Приглашайте на вечеринку где-то после 15:00, есть шанс,что гости задержатся подольше.
  • На мальчишник и девишник можно пригласить только молодых.
  • Больше взаимодействий - больше мудлетов. К примеру, на мальчишнике - по уши в нектаре.
  • Танцевать на столе может персонаж с чертой характера душа компании.
  • Если умер член семьи или друг персонажа, он может устроить похороны. По сути, это та же вечеринка, но на ней все друг друга утешают.

Автор: BonaQua
Фотограф: Irene
Копирование запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;802 написал(а):
Некоторые советы по срыву вечеринок:

1) помыться в душе в гостях
4) приготовить еду из хозяйского холодильника

А я думала, и чего это хозяева дома так стали на меня орать... даже младенец (!!!) чуть ли не матом уже готов был покрыть меня -так нервничал...
А оказывается, я им вечеринку сорвала))) :m.laugh

Ну была такая ситуация: мою симку-звезду пригласили на пати. Не хотела пропускать ее, чтобы звездный стату поддерживать.
Когда приехала, оказалось, что пати устраивали какие-то простолюдины.. (:m.laugh*^_^*), а не звезды.

Меня это расстроило, плюс симку дома не успела помыть-покормить.
Вот и воспользовалась душем и холодильником хозяев...

Я искренне считала, что они не расстроятся, и даже не обратят на меня внимания...()**:m.laugh
 
Последнее редактирование:
Вечеринки? Не-а, меня к ним не тянет)) Совершенно... Правда, бывает, иногда устраиваю, но это очень редко и по какому-либо событию: свадьбе, дню рождения и тому подобное...

А, один раз за всю игру устроил "похороны". Почему в кавычках? Потому что на похороны-то не сильно и похоже... Весёлая музыка, танцы и плачущая вдова... Даже жалко её было...
 
Только сейчас узнала, что если задуть свечи, то может случится пожар и день рождения не удастся, то есть сим не вырастет, придётся покупать новый торт))
 
BonaQua;5053 написал(а):
Только сейчас узнала, что если задуть свечи, то может случится пожар
Ха-ха))) не ДР, а сплошная неудачка))) :m.laugh

А я люблю ходить по чьим-то вечеринкам.
Хотя с другой стороны, иногда лучше организовать все дома - не придется татить время на дорогу обратно если сим смертельно устал, выдохся и т.п. и хочет спать))) :m.laugh
 
Последнее редактирование:
BonaQua;5053 написал(а):
Только сейчас узнала, что если задуть свечи, то может случится пожар и день рождения не удастся, то есть сим не вырастет, придётся покупать новый торт))
Он не вырастет, да, но всё же, если до взросления осталось 0 дней, то он в любом случае вырастет)
 
Прочитала статью про "Вечеринки", оказывается я некоторые вещи не знала, спасибо большое :)
Вечеринки в Симс 3 я устраиваю не часто, в основном они проходят спокойно.
 
Teya, пока не исследуешь не узнаешь :), а вообще они неплохо проходят, вот жаль только время в симс быстро летит
 
О, бывает, что устраиваю) Недавно вот свадебку сыграла. Правда, после венчания моим молодоженаи было не до гостей, они не замечали никого, кроме своей половинки :) А вообще не слишком часто пользуюсь этой функцией.
А, иногда ещё, если сим мой политик. Вот это вечеринка с пользой! :)
 
Назад
Сверху Снизу