Анонс Вертикальные лестницы и «The Sims 4: Экологичная жизнь»

(у меня истории по большей части именно фэнтези направленности, вот и страдаю)
А я в принципе люблю строить)) поэтому мне часто чего-то не хватает. :foxhihi :foxuh
В двойке такие домины выстраивала и обставляла, а в четверке строительный энтузиазм под угас)
 
А я бы сказала, что возможностей стало много, от их обилия не знаешь, как лучше сделать, как грамотно подойди к постройке. Я очень хочу открыть галерею с домиками. Да,да, может быть я не сильна в других видах творчества, но последнее время я вдохновляюсь постройками в игре. Есть одна мысль, надеюсь, воплощу её в жизнь.
Мне казалось, где-то я видела разного рода лестницы, как декор, но всё равно это не то.
Учитывая, как же из-за этого декора симы любят застревать даже в стене, что потом без кода не обойтись, такими вещами лучше не злоупотреблять.
 
А я бы сказала, что возможностей стало много, от их обилия не знаешь, как лучше сделать, как грамотно подойди к постройке.
Где-то улучшили, где-то урезали)) :foxhihi
Но инструмент редактирования и клонирования комнат, а также ландшафтный инструмент - это шедевр, в сравнении с прошлыми играми серии. :inlove2
 
Фэнтези постройки сейчас шикарные делают, да, даже без СС, а с СС так вообще нереальная красота. Но как всегда - все равно чего-то да не хватает :) Иногда например ну прям вот гнутые лесенки очень хочется, а нееет :)
(у меня истории по большей части именно фэнтези направленности, вот и страдаю)
Привет, приятно познакомиться. Я Настя.
Ты пишешь фэнтези? Это нереальная красота наверное
. У нас один автор уже такую красоту выложил с очень залипательными скриншотами. С удовольствием бы почитала и полюбовалась бы твоим творчеством.
Согласна, что в игре многого не хватает, зато есть творчество, где можно разгуляться :D
 
А я в принципе люблю строить)) поэтому мне часто чего-то не хватает. :foxhihi :foxuh
В двойке такие домины выстраивала и обставляла, а в четверке строительный энтузиазм под угас)
Я просто строить не умею от слова совсем :) Если бы умела, тоже понастроила бы :)

Привет, приятно познакомиться. Я Настя.
Ты пишешь фэнтези? Это нереальная красота наверное
. У нас один автор уже такую красоту выложил с очень залипательными скриншотами. С удовольствием бы почитала и полюбовалась бы твоим творчеством.
Согласна, что в игре многого не хватает, зато есть творчество, где можно разгуляться :D
Привет :) А я Алина, но меня проще звать Лин :)

Пишу, правда, в симс я относительно недавно добралась (и со свободным временем напряженка), поэтому пока у меня не так уж и много готовых скринов, но как только у меня здесь появится возможность выкладывать что-то, я непременно поделюсь :)
А что за автор с залипательными скринами? Я бы тоже с удовольствием посмотрела :)
 
Я бы тоже с удовольствием посмотрела
Она выкладывает сериал в видео-формате. тык, это не один. есть ещё.
А некоторые скриншоты есть в её арт-галерее. Но получаю двойное удовольствие от просмотра видео. Я считаю, что очень сложно всё отснять и смонтировать, передать атмосферу, чтобы при этом выглядело хорошо. :nyam
Я не креатор и не дизайнер, но мне нравится. Выглядит сказочно :gifts
 
Она выкладывает сериал в видео-формате. тык, это не один. есть ещё.
А некоторые скриншоты есть в её арт-галерее. Но получаю двойное удовольствие от просмотра видео. Я считаю, что очень сложно всё отснять и смонтировать, передать атмосферу, чтобы при этом выглядело хорошо. :nyam
Я не креатор и не дизайнер, но мне нравится. Выглядит сказочно :gifts
А, я с ней знакома, мы даже в некотором роде сотрудничаем в вконтакте :) Мне тоже нравится, как снято :)
 
Как интересно, оказывается, мир симс очень тесен. Добро пожаловать, Лин. :wow
 
Как интересно, оказывается, мир симс очень тесен. Добро пожаловать, Лин. :wow
Спасибо :)

Да, судя по всему, любой мир оказывается тесен :) Я. например, прошлась тут по темам и обнаружила игроков в Перфект Ворлд (я в нее тоже играю) :)
 
Да, судя по всему, любой мир оказывается тесен :) Я. например, прошлась тут по темам и обнаружила игроков в Перфект Ворлд (я в нее тоже играю) :)
Да, есть такое))) правда, с беременностью и рождением сынулькин я ушла из пв, потому что времени нет. Да и конста моя все ушли в реал, почти все семейные, поэтому и возвращаться некуда в случае чего. :biggrin
P.s. На правах оффтопа - а ты на каких серверах обитаешь?)
 
Назад
Сверху Снизу