Анонс Вертикальные лестницы и «The Sims 4: Экологичная жизнь»

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
x7srbjdClAMkmVqErazVoS4P3XrXPHnlQ0Mcv6vq.jpeg

На прошлой неделе разработчики из команды Maxis анонсировала новое дополнение «The Sims 4: Экологичная жизнь».

В трейлере были показаны вертикальные лестницы, и это стало одной из главных интриг. Ранее такие лестницы были доступны только на причалах возле домов :tropicalp:Сулани.

Вертикальные лестницы будут бесплатны для всех и появятся в обновлении перед выходом дополнения. Однако, купивших "The Sims 4: Экологичная жизнь" ожидает бонус - дополнительная модель. Это подтвердил SimGuruGeorge в своём твиттере.

Вертикальные лестницы можно будет использовать внутри и снаружи дома, и в этом их прелесть.
 
Эх, а я всё жду винтовые... Видела СС, но они как декор. Хочу функциональные, как в тройке :biggrin
 
Я тоже хочу винтовые и хочу чтобы симс 3 перенесли в симс 4 во многом. многу хочу, в общем то ;DDD
 
А по мне города не главное. Кто-нибудь хоть раз свой город строил? Я никогда, не хватает усидчивости. :D
Я бы не против, чтоб помимо разного род лестниц вернули ещё разного рода страны для путешествий, магических сущностей, всякую нечисть, плавучие дома. Кстати, в плавучих домах были те самые вертикальные лестницы.
А вот кстати мир в симс 4 мне нравится как сделан, особенно Сулани, куда бы эти плавучие дома ещё запихнуть DDD он полубесшовный, кажется именно из-за этого и игра грузится быстрее. :DDD
Вот @Vendetta симс 4 полностью довольна, после её любимой симс 1, где ваще мало того что нет свободного мира, так ещё вокруг участка серый фон. Я всегда ей говорю, это мне фильм один напоминает "лангольеры", они там пространство сжирали.
 
А я бы и города построила, если была такая возможность (нет, я сама строить не умею, но я бы из скачанных зданий собрала бы такой город, как мне нужно) :)
Много чего хочется, чего в симсе не реализовано. Но на безрыбье и рак рыба, поэтому я радуюсь любому контенту, который добавляет в игру новые возможности :)
Вертикальные лестницы - это хорошо, но в самом деле жаль, что нету винтовых или хотя бы просто изогнутых, во дворцах иногда очень не хватает такой возможности.
 
во дворцах иногда очень не хватает такой возможности.
ой, а много же фэнтези контента сейчас сделали. в галерее его много, даже без этих лестниц, но, соглашусь.
И добавить в существующие постройки изогнутые и винтовые лестницы, получится просто идеально.
 
ой, а много же фэнтези контента сейчас сделали. в галерее его много, даже без этих лестниц, но, соглашусь.
И добавить в существующие постройки изогнутые и винтовые лестницы, получится просто идеально.
Фэнтези постройки сейчас шикарные делают, да, даже без СС, а с СС так вообще нереальная красота. Но как всегда - все равно чего-то да не хватает :) Иногда например ну прям вот гнутые лесенки очень хочется, а нееет :)
(у меня истории по большей части именно фэнтези направленности, вот и страдаю)
 
Назад
Сверху Снизу